Firdavs Muhiddinov

Мои родители пания обанкротилась и им пришлось оплачиватьт тур с собственного кармана. бкак им помочь?

Они заказали автобусный тур, (турфирма Нева) но случилось так что компания обанкротилась и им пришлось оплачивать тур с собственного кармана. Как им помочь?

Лена Целобенок

Подать заявление в страховую Восхождение, если самая страховая не грохнется, то выплатят стоимость тура, но не факт, что сумму полностью.

Кристина

Не понял вопроса. Компания ваших родителей банкрот. Обратитесь к юристам, чтобы начать процедуру банкротства. Работники не отвечают по долговым обязательствам компании, для этого и существует процедура банкротства, в ходе которой распродаются активы компании и выплачиваются обязательства в порядке очерёдности (Не помню точно, там по группам разделение) . В чём проблемы?

Денис Фокин

Непонятно. Разъясните. Купили тур от компании "Нева" или сами владельцы вышеназванной турфирмы? А в общем, деньгами.