Та
Таниука

Почему между мужчиной и женщиной постоянно что-нибудь существует: не дружба, так вражда, не вражда, так мурлыкающий кот..?

Ответы
Александр Гурьев

Почему только между м и жо? Между человеком и жирафом есть тоже что-нибудь, например пофигизм друг к другу или наоборот интерес, а еще между ними есть растояние.

Та
Таниука

выздоравливай скорее. нефик болеть, когда все работают...

Александр Гурьев

Я болею в отпуске.Хотя на работу уже звали

Та
Таниука

отпуск продляют)

Александр Гурьев

Я больничный не стал брать

Та
Таниука

личное право каждого..но я б взяла)

Лоуренс Аравийский

Хм... Не скажи.... Например, в метро мы так смыкаем ряды, что и не поймешь - то ли женщина входит в меня, то ли я сам в кого-то попал

Та
Таниука

говорить то можно))))и даже лучше будет, но именно этот цветок..уже умер)

Лоуренс Аравийский

Понимаешь. Если жить только прошлыми бедами (и ошибками), то ты, устремив взгляд назад, не замечаешь Сегодня.
Вот тут-то ты и можешь пропустить цветы, радости...
А, возможно, ты кому-то нужна, а сама горюешь о прошлом, об упущенных цветах...
Давай жить сейчас. Давай сотрем все беды? Что-то запомним, сохраним память, но жить будем тем, что есть, а не тем, что было.

Та
Таниука

)) А бед и не было! И цветов ещё много других, не менее интересных... Вот их-то уже не упустим...Точнее-не пройдём мимо...По крайней мере-настрой такой.)

Та
Таниука

😀сейчас мы его(цветочек) изучим)))))

Иван Черненко

Ммммм мне кажется потому что мы не можем без вас как вы без нас так все устроил Бог.Мужчина для женщины а женщина для мужчины.

Та
Таниука

природа мудра)...

Иван Черненко

Ммммм мне кажется потому что мы не можем без вас как вы без нас так все устроил Бог.Мужчина для женщины а женщина для мужчины.

Сергей

Инь и Янь...., любовь и ненависть..., женщина была создана для мужчины, такова наша природа, уравновешивать чашу весов жизни

Та
Таниука

предназначены друг для друга)

По
Повторюшка

Почему между мужчиной и женщиной постоянно что-нибудь существует: не дружба, так вражда, не вражда, так мурлыкающий кот..?

Константин Стемковский

Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.))

Та
Таниука

так и надо жить: в себе находить много жутко интересного)))))

Вячеслав Вирин

С Днём влюблённых! Хорошие люди - влюблённые... От их любви и другим становится теплее...и жизнь прекраснее!

Та
Таниука

спасибо Вам)))))

Александр Афонин

разные мы...как две стороны магнита..а между сторонами,как известно.магнитное поле...это и есть аномалия...

Та
Таниука

ничегои не аномалия...её физически обосноавли давным-давно

Александр Афонин

аномалия отношений между полами

Елена Лановенко

Если заряды разные отталкиваются, одноименные притягиваются. А кота выбросить на улицу пусть гуляет.

Та
Таниука

одноимённые отталкиваются таки....

Елена Лановенко

Вы правы.

Николай Костров

не надо Мужчину заводить , но кот мурлыкать будет постоянно, и тогда вопроса не будет -Почему между....

Юрий Гагарин

Мировой заговор. Нас хотят рассорить потому что любовь сильнее всего в жизни а им этого не надо

Просто Вишенка

" Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Между ними всегда что-то встаёт" ©️

Та
Таниука

какое безобразие) это что-то просто не в курсе, что третий-лишний))))))))))))))))

Идальго

...ну если мужчина и женщина не пользуются презервативом, то можно смело утверждать, что между ними ничего не было...)))))))))))))))))

Просто Вишенка

Так иногда это что-то, единственное , что их соединяет ))) Ой...Пардон, объединяет))))

Идальго

😅

Та
Таниука

мостик меж двух миров?

Александр Веселов

всему виной сиськи. они нас манят и по закону подлости их не так просто заполучить.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Не всегда же существует Да, ведь есть и Нет....Это движение. Без него было бы болото.

Та
Таниука

в болоте тоже много и интересного... клюква,например, или торф какой-нибудь

Сергей Горбунов

Так ведь они для этого и созданы (для того, чтобы между ними что то существовало).

Та
Таниука

УРа! Найден смысл жизни)))))

Сергей Горбунов

Он давно найден. Это даже не вопрос.

Та
Таниука

да.?? а лучшие умы человечества...до сих-пор не знают и ищут...

Сергей Горбунов

Это ещё в античной философии перетёрто. Вы меня пугаете...

Та
Таниука

да, похоже, я вообще из каменного века...

Wi
Witman

Не понимание друг друга у них разные миры и это не проходит, придётся смерится

Игорь Бухтияров

Потому что когда бог забрал у мужчины ребро, то с тех пор у мужчин всё болит!

Та
Таниука

Как мне жалко мужчин...

Игорь Бухтияров

кто бы сомневался

Та
Таниука

Ну я же не шучу...

Игорь Бухтияров

)))ну, и хорошо!

Кот Горный Пик.

правильно!а вот это истина Вами тут проглаголина-что мурлыкающий я между.

Та
Таниука

а зачем?)в чём твоё удовольствие?)

Кот Горный Пик.

просто это как факт вами и изложенный,ибо там о коте речь,а кот это я.

Сергей Толстель

полноценной дружбы нет никогда, враждовать глупо, а помурлыкать можно)

Та
Таниука

..только это и остаётся) ..хотя, можно ещё и поворковать)

Сергей Толстель

одно другому не помеха)))