𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так всё таки: человека красит одежда ,или человек одежду ?Вы в любой хороши ?(нейрорисунок для красоты )🖼

Ответы
Алекс Венцель

Человека красят дела и поступки, но первое впечатление конечно же складывается по его внешнему виду... На иную мадам посмотришь и видишь только глупое лицо...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Внешность о многом говорт ,да .Тоже лицо - чтобы тут не врали "с лица воду не пить "

Артёмка

Да красиво. я тоже когда-то очень давно этим занимался. А сейчас меня интересуют больше книги.

Ле
Лена

Нейрорисунок - мёртвый рисунок... кукольный...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вопрос был не про рисунок

Светлана Спицына

Симпатишно , но не натурально

Alex Dubynskyi

И то и другое. Рисунок хорош

Долгожданная Даль

Все должно быть гармонично

Валерий

Красоту ничем не испортишь

Ел
Елизавета

Я и без одежды хороша.☺️

Юр ..Спб

опять бесхозные шалавы

Юр ..Спб

забился в нору

Вячеслав Чистяков

ИСКУСТВЕННО ВСЕ ЭТО

Николай Смирнов

Класс.

Sfh Sw

50 на 50