Der Geist Der Vergangenheit

Живёшь,как будто спишь,а в бессонницу грешишь..Ты когда-нибудь оглядывался назад,когда уже был на самом краю обрыва? Что там взади тебя? Твоя жизнь-так хрупка и мимолётна,но ты и без этого упрямо её не ценишь.Ничего не говори,не боясь сгореть гори

Ответы
Дмитрий Ларинков

Helena мне не грозит я вижу свою могилу и чувствую ход времени я зову себя живым!