Андрей Юшкевич

Если осенью облить крышу сгущёнкой, то зимой сосать сосульки будет гораздо приятнее…

Ответы
Же
Жека

Нет, на крышах еще м птички гадят и всякие насекомы и пыль от ветра подымается. Потом сразу в энфекционку прямая дорога.

К)
Кира ))))))))

фуууууу.....мне натуральное нравится...сосулька должна быть...сосульклй....селёдка-солёной....мёд-сладким.......

Мурат Алимбаев

намного, только сделай это прям перед тем как пройдет дождь а потом пойдет снег

Маша Просто Маша

но кто-нибудь будет вам помогать, а так сгущёнку можно дома самой поесть вкусно

Пррвшлвопигшрушф

походу ты прав, а вместо того чтобы сосать лучше с чаем сгущенку заливать

Наталья Малькова

в этом году опоздала..а в следующем обязательно..спасибо за совет))))))))))

Антон Першин

нет снег то могут описать кошки на крыше))) и снег уже не такой чистый

Валентина Иманакова

Крышу лучше обсыпать деньгами- мелочью, а зимой будут доллары

Aliya Shagirova

Можно,но кучу болезней подхватишь,негигиенично и опасно

Влад Бог

Так можно еще ченьть облить, чтоб приятно сосать было)))

Сэм Классный

А не лучше-взять сосульку и макая её в сгущёнку-сосать?

Та
Татьяна

а тебе что - шоколадки мало 😮 Добрый вечер, Хоттабыч 🙂

На
Надежда

ага, птички по любому ее давно уже обкакали)

Тайн@ Я :-))

давай лучше макать сосульки в сгущёнку! 😛

Слава Хамракулов

Напиши свой ответ...Кошкам несомненно.

Жанна Жусупбекова (Султанова)

для кого.у каждого свое мнение.............

* Богиня *

точно, как мы раньше не догадались)))

Артерус Немо

А можно сразу сгущёнку?)Я поделюсь))

Елена Калиберденко

попробуйте, пока зима не началась.

Елена Ширяева

и гулять с ребёнком -не оторвёшь