Юрий Куракин

Достали перепосты! Если нет фантазии своей, зачем засорять эфир?...

Ответы
Уральская Рябинушка

"Уж сколько раз твердили миру"-Крылов ещё говорил. Но они всё равно будут выставлять. Через вопрос идут чужие афоризмы, надоели все эти "Цой жив", Кипеловы и другие ролики. У меня свой вкус, знаю кого уважать и слушать. А своего Кипелова слушай у себя дома, а нам не навязывай. ( Кипелов, Цой-прото к примеру)

Юрий Куракин

Ну да..про то меня и прозвали "шпиёном фсб"...Я редко говорю...просто слушаю...Такая чушь летит со всех сторон - жуть!!!))

Уральская Рябинушка

А это не про вас сказано "Кот Васька слушает и ест"?😆

Юрий Куракин

Типа того... просто делаю выводы...

Юрий Куракин

Pr
Proкрастинация

не придирайтесь.. мне вот очень удобно.. меня нет в соцсетях, а тут я всегда смогу посмотреть почитать последние из пабликов вконтакте и ему подобных

Юрий Куракин

Edem das Seine....

Юрий Куракин

Ну тогда тем более..

Кочка Зрения Жозе

Вон, у Андрюши Лапина море фантазии)) Если он не выдал в спрашку очередной набор слов - значит на данный момент у него в голове: ууууууу...

Юрий Куракин

Вы за него "уууууууууууу" выдали...

Кочка Зрения Жозе

Не, я за себя!

Юрий Куракин

Да блин!!!!

Кочка Зрения Жозе

Не ругайсо.

Юрий Куракин

Вы о нем вспомнили...

So Fuck That…

Да зачастую лучше обсудить перепост, чем «оригинальные», высосанные из пальца идиотские вопросы😉

Юрий Куракин

И вот я тут не понял?

So Fuck That…

Что именно?

Юрий Куракин

То-бишь, перепост лучше, чем живой вопрос?...Я так понял? Какая-то дрянь задала задачку...я решил " Ух, ёпть, красиво!..перепишу" Мне +, а у первого все одного памятник уже есть.. Так?

So Fuck That…

Какие, блин, живые вопросы? Любите ли вы, когда помидоры дозревают на окне? Такие?))) Я лучше под интересным репостом пообщаюсь.

Юрий Куракин

Вы написали лучше обсудить перепост? Ну ведь так...Хорошо...вот Вам пост..Разделите 45..на три...Градусы имелось ввиду...на плоскости...

Zаиц Харофый

Я таких в бан отправляю. Смотрю историю, если вместо вопросов одни ютубовские ролики, в бан.

Юрий Куракин

Как поставить бан?

Zаиц Харофый

Зайди на его страницу, нажми *ещё*. Дальше всё увидишь.

Юрий Куракин

Попробую...блин...настондибобрело читать хуйню всякую...

Zаиц Харофый

Я давно себе поляну расчистил.

Годана

Такое настроение сегодня! Вы не хотите отвечать на мои вопросы!!! Вот Вам моя месть 😆

Юрий Куракин

Она растет?

Годана

Стремительно 🤭

Юрий Куракин

Аминь!...

Годана

Богу слава!

Юрий Куракин

Там да...их множество..

Th
Theodore

Вот согласен 100%. И зачем музыку из Ютуба тут вставлять? У каждого свой вкус

Миша Чернов

точно! причем эти люди- реально бесятся когда им указываешь на это.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

👍 Научились постить, забыли грамматику и разучились писать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило интернетов #20 Любой репост — это репост репоста

Юрий Куракин

И?...

Ир
Ирина

А поговорить? Умри, но выделись - девиз таких личностей))

Юрий Куракин

Умри?..Их мало в общежитии с крестами?..

Ир
Ирина

Ой....Слишком сложный вопрос. Могли бы попроще спросить?

Юрий Куракин

У нас - много..мне и спрашивать не придеться..

Ир
Ирина

А теперь вовсе не вопрос....Как все сложно🤔🤔

Надежда Борисова

Юр,ну иногда понравилась цитата,если еще и смешная

Юрий Куракин

Что?

Романа

Не обращайте внимания. Я вот спокойна как мамонт.

Юрий Куракин

Как? Не стоит в Вашем возрасте говорить о мамонтах...

Романа

😁

Юрий Куракин

хх..м..

Селия Вымри

Человеку понравилось, он выложил. В чем проблемы?

Огненный Муравьед

А вы уверены, что слово "эфир" у вас к месту?

Юрий Куракин

100%

Юл
Юлия

Какая разница, по какому поводу общаться

Юрий Куракин

Ну тогда хочу такие обои...

Юл
Юлия

Какие ?

Юрий Куракин

Как Ваше платье...

Юл
Юлия

Ой

Ви
Виктория

люди в садике выросли. откуда фантазии?

Наталия

А вдруг, кто-то этот перл пропустил?!?!

Юрий Куракин

Ну тогда -да!!! Жизнь не удалась... Как я, сука такой, жил без этого 40 лет?..не воображу!!!

Наталия

Не знаю, как так!!! 🤭

L S

Так многие бабушки ищут здесь мужей.)

Мила

Согласна с каждым словом!👍