Татьяна :))

Почему мужики так тащатся от коленок? 🖼

Ответы
Константин

Она, как волна, поднимается с места, Не скрипнув ничем, не спугнув комара. При этом настолько движенья ее величавы, что даже царя обращают в слугу. Я руку целую, согнувшись в дугу, Но вижу суставы! И не могу!

Татьяна :))

что так?

Константин

так, вспомнил классика

Татьяна :))

а сам?

Константин

ну... было и такое

Татьяна :))

потому что все мы- живые люди. и нет идеалов

Василий Комышний

по форме коленок можно определить насколько здорова генетически женщина, а значит насколько красивых детей и здоровых она будет рожать. Это на интуитивном уровне. Для нас, мужиков, животный мир не чужд))

Татьяна :))

оу!! спасибо)

Василий Комышний

О таких вещах как божественное и золотое сечение знаете ведь. Пользуясь им, такие гении как Леонардо да Винчи и рисуют свои картины, зная что, человеческий глаз именно так устроен. Воспринимая как самое лучшее вещи имеющие божественные и золотое сечения. И форма коленки имеет туже природу. Всё очень просто)

Татьяна :))

благодарю!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они должны быть утонченные острые... тогда да... все что подчеркивает Женственность хрупкость и мягкость всегда привлекательно...

Ярослав Ропецкий

Не знаю ,я не воспринимаю женщину по частям если я тащусь от женщины то целиком .🌹

Ярослав Ропецкий

Я трезвеник только слабый чай.🍵🍰🍩🍫🎈🎈🎈

Татьяна :))

тогда- чай!!

Татьяна :))

Благодарю) мило

Ярослав Ропецкий

Приятного и доброго утра.🌺🌺🌺

Bonza Bonza

что можно еще увидеть если перед вами приходиться постоянно стоять на коленях😉

Сергей Рюмшин

по форме колен можно представить все остальное очертание тела девушки...)))

Татьяна :))

даже так?)

Сергей Рюмшин

ага...)))

Изя Моргенштерн

Суп из них нажористый. ) А мужики любят суп, вот и тянутся инстинктивно. )

Амир Харисов

Стартовая площадка. Чем выше поднимаешься, тем больше дух захватывает.

Грач Налбандян

Вам все равно,этого не понять,как бы красноречиво мы это не объясняли.

Александр Кузнецов

Видимо все индивидуально. Не всем нравятся именно коленки.

Тихая Мелодия

Они не на коленки тащатся...а на нескрлько иные части тела))

Татьяна :))

вопрос о коленках. Другие части ...мы тут не будем обсуждать🤣

Тихая Мелодия

Ладно))))))

Василий Стеклов

И не только от коленок "тащимся"😄 Природа однако😉

Василий Стеклов

Я тоже по мере сил стараюсь😊 Догадываюсь что женщинам нравятся моложавые и воспитанные мужчины - стараюсь быть таковым. На добрых словах не экономлю😊

Татьяна :))

быть элегантным кавалером-всегда в чести

Василий Стеклов

Не знаю, в чести или нет, но замечаю что женщинам нравится. Ну а нам нравятся ваши коленки, груди, фигурочки - вообщем все женское нравится. Довольно часто приятно будоражит кровь😊

Василий Стеклов

Хочется жить и жить😊

Маскаев Виктор

положить руку на коленку. а потом всё выше и выше. кайф

Ке
Кент

Их обнимать и голову на них класть удобно 😋 👍

Леонид

Первый раз слышу. Вот обратная сторона, это да😁

Viktor Nnn

Не знаю, бёдра и что повыше куда как тащибельнее.

Sergey Minakov

они тащатся совсем от другого-что выше коленок

Татьяна :))

вопрос о коленках!

Sergey Minakov

так я на него и ответил отрицательно

Галина С.

Я думаю, что они "тащатся" совсем от другого

Татьяна :))

незнакомый мужчина,которому можно только смотреть- тащится именно от этого

Галина С.

Смешно! Если большая часть дам ходит в штанах

Татьяна :))

смейтесь)) я ношу платья и юбки. А за других не отвечаю😁

Галина С.

И правильно. Женщины должны носить платья!

Мирослав Бороздин

я никогда не обращал внимания на коленки....

Татьяна :))

наверное, уже не интересно

Мирослав Бороздин

да и раньше смотрел на улыбку, на походку, на характер...

Охотник На Солнечных Зайчиков

сомневаюсь, что дело только в коленях))) 😂

Татьяна :))

вот же ж....знала,знала,что- то здесь не так

Охотник На Солнечных Зайчиков

ну а вы как думали, вы же не оцениваете мужчину только по чему-то одному)) 😁

Татьяна :))

а вы правы...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Отлично, пришли к согласию ) 😉😊