Ксения Нажжар

Неужели в Ереване армян больше, чем в Москве?

Ответы
Фило Софочка

а у нас филиал Узбекистана.Было бы смешно,но массовый найм на работу мигрантов снижает уровень зарплаты граждан страны,хотя это на руку алчным хозяйчикам,но критическая масса копится,дома падают,теракты множатся😢

Дин Кунц

вово

Александр Шебалин .

А что,разве в Москве их много?Я думаю не больше 1% от всего населения,а возможно и меньше.В Москве уже процентов 10-15 азиат,это точно.

Бэтман Аполло

кажной твари по паре!

Макаровна

у меня даже создается впечатление..что армянский народ... являются ветвью какой то от русского

Бэтман Аполло

а зря... апшето баку нумного старее городоф русских...

Тетя Фрося

ДА ИХ СТОЛЬКО МНОГО НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ ДАЖЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ КУДА НЕ ГЛЯНЬ ВЕЗДЕ АРМЯН И ВСЕ ТОРГУЮТ

Konstantin Vlasov

Да этих обезьян везде много. Скоро надо будет холокост для них устроить. Понабежал зоопарк

Ася Никишина

Остались ли армян в Ереване хоть немного .Кажется все перебрались в Россию.

Ася Никишина

Скучно ,спать пойду.

Князь Мышкин

вали

Ася Никишина

Ну и культура У Вас.

Александр Шебалин .

Я думаю намного побольше будет.Сегодня вся Москва заполонена узбеками.

Князь Мышкин

не токо

Александр Шебалин .

Я просто очень хорошо знаю Армянский народ,и даже немного их язык.И Армян я очень редко встречаю в Москве.

Князь Мышкин

а йа часто вижу по телику

Александр Шебалин .

Не знаю,но я постоянно езжу по Москве,и очень редко встречаю эту нацию.

Князь Мышкин

йа то тоже кажный день езжу... а могет они в тонированых бибиках?

Александр Шебалин .

Но не сравнить количество Армян с Узбеками.

Люпэль Анива

У нас тоже армян полно, так я слышала, что Ереван - это у них офис!

Князь Мышкин

афигеть!

Люпэль Анива

Вот так!

Светлана Шурманова

не знаю...в Питере больше всех Питерцев.неважно каких ... разных...

Stormbringer

малчик...как тэбиа завут ? Овик ! Ва.... такой малэнки а уже армян !

Люпэль Анива

Армения это головной офис, а наши города просто филиалы.

Люпэль Анива

Так у нас на Кубани говорят.

Ш-
Шалтай - Болтай

видимо заслужено...

Леонид Музафаров

По статистике армянская диаспора самая многочисленная.

Бэтман Аполло

ну да

Одинокая Сволочь

в Ереване одни армяне а в Москве весь сброд отовсюду...

Бэтман Аполло

врёш

Галина Гриднева

Нет столько армян, сколько ролей сыграл Джигарханян

Бэтман Аполло

а всё потому што другие народы держацо друк за друга... один пристроилсо и тянет тудаже всех своих... а русский рускому может токо паднасрать....

Галина Гриднева

Если бы русские были такими дружными, они бы весь мир шапками закидали. хана вам тогда всем была бы

Бэтман Аполло

да почему - вам? йа тоже русский и мои прадедушки и пробабушки жыли ф москве и ф питере и токо выйна сделала штоп бабушка с моей мамой оказалась в подмосковье

Галина Гриднева

тогда пиши по-русски

Бэтман Аполло

надоело

Дмитрий Зуенков

было же в Иерусалиме евреев меньше, чем христиан....

Алекс Гот

кто вам виноват.что в своей стране вы не хозяева

Бэтман Аполло

говнюк путин

Алекс Гот

как можно так говорить о солнце ликом любимце богов .великом полководце разработавшим тактику и стратегию туалетных войн.о главном орнитологе.океанологе.археологе.гинекологе.проктологе.ботанике.зоологе.комбайнере .летчике.дзюдоисте.каратисте.танкисте.подводнике.политеке .дипломате .а еще пианисте прости господи чуть не забыл.лучший дояр России доит так .что вся страна стонет.да когда ты подавишься!

Бэтман Аполло

ты праф

Dvoryadkina Viktoriya

да ну ...вы видели скока народу такого в росси ?

Realistka

нет, в Москве их больше, чем во всей Армении.

Ш-
Шалтай - Болтай

и йа таг же думаю

Алина Паламаренко

скорее наоборот..все в москве расплодились!

Сергей Арнаутов-Младший

Возможно! Ни в Ереване, ни в Москве я не был

Аццкий Сотона

в ереване я тоже но в москве там их больше чем достаточно и не только армян