Ан
Анастасия

Если она берется то ....доводит до конца, а ты?!

Ответы
Аксинья

Это так, но...что-то желание браться все меньше и меньше...

Ан
Анастасия

Аксинья, вот я приеду ... обязательно...и мы обе возьмёмся друг за друга....и мало всем не покажется

Аксинья

😁😁😁 Петербург...напрягся прочитав твои слова.

Ан
Анастасия

Я люблю этот город ....мое детство...юность....моя первая любовь ..и босиком с гитарой под дождем по-над белыми ночами ...)

Аксинья

У меня была такая история в юности: гуляла с одним молодым человеком в белую ночь и...нога подвернулась, сломала каблук) Как идти дальше? И тут смотрим в одном окне на первом этаже свет горит. Молодой человек, говорит... спокойно, сейчас все исправим. Взял туфли и побежал в подъезд.. Через некоторое время возвращается...все каблуки на месте. Как?-удивилась я...А я, говорит, позвонил в квартиру вышел мужчина, посмотрел на туфли, улыбнулся и помог приколатить каблук на место)))) А в Москве такое было было бы невозможно даже представить...

Ан
Анастасия

Да...это романтика ... Не знаю...хотя мне кажется, что везде есть люди ...в советское время они были просто все более открыты....

Аксинья

Просто у меня сложные отношения с Москвой и москвичами))

Ан
Анастасия

...у меня тоже...и сейчас...но среди 50-ти....найдутся 2-3 , с которыми будет тепло...и этого достаточно

Olha Shevchenko

Я доведу.если не сбежит))

Ан
Анастасия

Ой

Olha Shevchenko

Вот и сбежал))

Al
Alex

Только до кончика🤭

Ан
Анастасия

...дотрагиваясь до кончика носа - проверяешь баланс?! Доброе утро, Alex

Al
Alex

А если губами до ее, можно проверить температуру🤭 Доброе, Анастасия)

Ан
Анастасия

Мой кончик носа в порядке, спасибо, Alex, за заботу - оценила)

Ог
Огурцов

промолчу 🤣🤣🤣

Ан
Анастасия

Молчи))

Ог
Огурцов

😂

К.а.н.он

Как получится)

Ан
Анастасия

... вариант

К.а.н.он

Всё учесть не возможно)

Стас Васильев

Прячу......

Стас Васильев

Очень. Непременно сегодня употреблю зло.

Ан
Анастасия

Не надо - смысла нет

Стас Васильев

Почему!?

Ан
Анастасия

Потому что. ..смысла нет

Стас Васильев

Я во всем могу найти смысл.

Александр Медведев

И я

Ан
Анастасия

Молодец

Александр Медведев

Сам знаю.

Майя Петрова

И я