Светлана Тыслюк

Если у вас сломался электрический чайник,вы купите новый или станете ченить старый?

Ответы
Нептун

если расколется то новый, если просто спираль сгореда, то ее заменю, в соседнем маге продаются, да и от старого чайника она есть живая, там менять то 20 минут

Светлана Тыслюк

какой мастер!

Нептун

я много чего чиню, как говорится не выбирайте себе рукастого мужика, иначе в доме никогда не будет новой техники 😁

Роман Бойков

Каждая вещь достойна уважительного к себе отношения, поскольку сделана чьим-то трудом и временем. Не спешу выкидывать

Светлана Тыслюк

значит понесу в ремонт

Валерий Ратников 🇨🇳

там обычно авто выключатель ломается, заменить минутное дело, и запчасть продают

Светлана Тыслюк

спасибо

Эд
Эдуард

Какой дурак сегодня их чинит? Их починить дороже обойдется,чем купить новый.

Алекс Венцель

Сначала разберу и оценю стоит ли это делать. Иногда купить новый дешевле...

Альтер Эго

если вилка то поменяю. сам эл. чайник к восстановлению не подлежит

Lady Winter 🇷🇺

Куплю новый. Эьи чайники не чинятся, уже пробовали, бесполезно

Ирина Карпова

выкинула и для разнообразия купила который на плите греют

Indees Rybckin

Гарантию всегда покупаю на 3 года. А после 3-з лет выкидываю

Валерий Ким

Раньше чинил. Теперь понял, что дешевле купить новый.

Ленивый Тролль

зависит от степени сломанности, и скорости починки.

(***елена ***)

До встречи с мужем покупала а сейчас все чинится🤣

Ruslan Kz

Отыщу старый чайник который на газ плиту😁😁😁

Igor Fedaev

Если мелкая поломка починю , крупная, куплю !

Ва
Вадим

)))....Если не подлежит ремонту то выброшу!...)))

Павел

Смотря что сломалось, так всё ремонтирую

Емеля Сусанин

Я буду учить русский язык и орыографию

Андрей Халфин

Починю, потом не спеша выберу новый....))

Павел Пахин

В основном ..они ремонту не подлежат (((

Виктор Маркин

штук 7 уже потеров выкинул.🙂😉