Станислава Левицкая

Многие пишут о ревности,"не ревнует,значит не любит.."ревность-показатель любви"..и т.д.А может ревность-это неуверенность в себе,ревнующего????

Ответы
Игорь Игорь

Ревность имеет много негативного и не всегда формулируется одним высказанным правильным на первый взгляд словом ... Но что это чаще патология или опасное заболевание души это точно .................

Агния Андронова

Не ревнует - значит, доверяет. Другого не дано. Я так думаю. Но еще, может, у самого "рыльце в пушку" - отсюда и подозрения, и ревность.

Татьяна Зотеева

Вот именно так и думаю .Я вообще не знаю что такое ревность ,а мужа люблю (это если скажут что значит и не люблю раз не ревную )

Сергей Горин

Вот я раньше какую девчонку украду так сразу освобождать идут и ни какой ревности а у Вас сказки что ли не читали

St

Может в себе, а может и в том, кого ревнуют. По всякому бывает. Но то, что неуверенность, это правда)

Алекс Венцель

Неуверенность в себе и тщательно скрываемый комплекс неполноценности...

Турчик Владимир

К чувствам ревность не имеет отношения. Имеет - к праву собственности...

Юрий Портнов

второй вариант красивее звучит..первый -тоже имеет под собой основу

Елена Данилова

Ну да. И большое желание того кого ревнуют, что бы его , её ревновали

Adelya Alkenova

Да...Это 90 % -комплекс неполноценности и 10% -уязвленное самолюбие....

Gzeslaw Zdanowicz

Ну воткак вы сами думаете, аль не ревновали ни когда?))))))))))

Станислава Левицкая

Ну чтобы очень-такого не было,скорее настораживалась иногда..

Gzeslaw Zdanowicz

и у меня была похожая ситуация )) но что бы сходить с ума?((( такого не было... а может и не было повода

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 точно...и ничего фобщего с любви ревность не имеет

Мимино

Конечно неуверенность,но это неизлечимая болезнь

Василий Стеклов

По моему ревность - удел неуверенных в себе людей.

Олег Демидов

То, что Вы написали - оправдания тупых ревнивцев...

Владимир Ефимов

Ревность - это качество духовной недоразвитости.

Альфред Чичкок

...всё это упрощение, ревность это диагноз...

Александр Заболотный

недоверие. подозрение в предательстве.

Жа
Жанна

Я согласно с вами на счет последнего)))

Ирина Громыхина

Не уверенность .Уверенных очень мало.