Я Юлия

Встречали ли вы свою копию по внешности?

Ответы
Н)
Наталия ))))))))))))))

Да практически копия,по городу пошли слухи что я работаю продавцом и не здороваюсь зазналась...была удивлена ..потому что работала преподователем в ПТУ,это было в молодости и я решила посмотреть на эту продавщицу!когда встретились глазами некоторое время оценивающе рассматривали друг друга......одинаковый макияж цвет и длина волос,даже заколка но все таки мы отличались,но напервый взгляд да очень похожи...просто рассмеялись но ниодна из нас познакомиться не захотела.....у меня было ощущение если подружимся у меня украдут жизнь...бывает такое?

А*
Анастасия **

Нет , но ее видели даже мои родители , Папа даже подходил потому , что я должна была быть на учебе , а эта девушка гуляла с парнем он подумал , что я прогуливаю и только когда подошёл понял по взгляду , что это не я - говорят , одевалась даже как я.... и мама ее видела , и друзья , а я нет .... может из- за того , что не обращаю внимание на мимо проходящих людей ....

Я Юлия

Возможно)

Олег Мусенов

Как то в молодости с товарищем пришли в фото ателье забрать свои фотографии, и я по ошибке принял его фотки за свои. Хотя так особого сходства не замечал, но на фото были весьма похожи.

Николай Кочубей

Меня когда то чуть в армию не забрали! Из за моего двойника. Правда не по внешности а по документам. Совпало почти все. Кроме числа рождения, и города проживания.

Умная Глупая Кошка

Лично только в детстве, а сейчас только по рассказам и по фото, похожих на меня, которые присылают знакомые. Некоторые, реально похожи..))

Игорь Качесов

Не приведи господь! Екатерина 2 в полночь на троне, в тронном зале увидела своего двойника и через полчаса умерла!☝️🤨))

Сергей Рюмшин

нет, но мне часто говорили, что на кого то похож...И на работе с пареньком одним путали ( мы с ним одного роста и прически почти похожи...)

Я Юлия

Бывает)

Евгений Мельников

в армии как-то шеф спросил - а в авто взводе не твой брат служит?потом он за меня медкомиссию на права проходил.

Майя Петрова

Нет. Хотя меня постоянно с кем-то путают... У меня даже есть рассказ на эту тему, там всё из жизни, написала сама

Я Юлия

Класс! Где почитать можно?)

Майя Петрова

На прозе.ру в рубрике "рассказы", там моих 2

Я Юлия

Ок. ссылки нет?

Майя Петрова

Я там новичок, сейчас посмотрю - как Вас туда отправить

Я Юлия

Жду)

Майя Петрова

https://proza.ru/avtor/karagod55yande

Алишер Назарович

Прямо не встречал, мне показывали его фото что копия Я ,,, Даже они думали что это Он Когда меня увидели 🤣

Edward

да, и сестра встречала, даже хотела заговорить))) но поняла что это не я , потомучто не реагировал)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет. Хотя нередко люди мне говорили, что я похож на их знакомого, или, что я кого-то им напоминаю

Я Юлия

Бывает)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

На фото декабрьских событий 86 года, видел якобы себя, но я на месте, был только через два дня.....

Я Юлия

Это как, приснилось?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в газете фото печаталось, а морда моя.....я в тот регион прибыл только через два дня. просто похож наверное

Я Юлия

Бывает)

Андрей Акбаров

В техникуме учился парень, все считали что мы братья, причем он был другой национальности

Алекс Венцель

Встречал, только он оказался чуть выше ростом...Улыбнулись друг другу и разошлись молча.

Та Еще

корейцы говорят, что в мире у каждого человека 2 двойника, но встретить их к большой беде

Ви
Виктория

журнале видела. только у нее глаза карие и волосы покороче.лет 10назад я так же выглядела

Са
Санта

Да, был один пацанчик в параллельном классе. Мне казалось, что он на меня сильно похож.

Я Юлия

Ага лыбишься недоверчиво как-то)))

Са
Санта

Смайлик дурацкий)

Я Юлия

Мне говорят что похожа на Ани Лорак хотя я не вижу сходства))

Са
Санта

Что-то ооочень отдаленное, если по аве судить)

Я Юлия

Вот и я про то же))

Сергей Толстель

Похожих встречал, например сестра моя двоюродная на меня похожа, конечно не копия😉

Михаил Герасимов

Юля нет но много раз ко мне подходили девушки зраствуй Ваня.. это я потом понял...