Огненный Муравьед

Готовите маски на все отверстия? Невезуха пришла откуда не ждали.
"Российская сторона попросила усилить фитосанитарный контроль за поставляемой продукцией и напомнила, что обнаруженный в турецких помидорах вирус коричневой морщинистости является карантинным для России заболеванием".
Всем радоваться.

–1
Ответы
Александр

Британские учёные скоро обнаружат, что вирус проникает через конъюнктиву глаза, и маски должны носиться вместе с очками, перчатками по локоть и памперсами. Производители уже потирают щупальца!

Artur Сова

Короновирус..надо маски и на жопы шить..китайцы сказали..что короновирус не умирает проходя через желудок и кишечник..и если кто то зараженный пернет то все кто унюхал заболеют....не шучу.

Огненный Муравьед

Дык и мы всерьез все воспринимаем. Такие вот они аэрозольные баллончики с дерьмом...

Artur Сова

Именно..

Мила Видная 🇷🇺

Да ну их, турков! Я из своего огорода овощи и фрукты кушаю, либо поддерживаю исключительно местного производителя, покупаю сельское мясо и картофель! 😆😆😆

Огненный Муравьед

Мда. Коричневая морщинистость..

Мила Видная 🇷🇺

Это, наверное шутка, ответ на "черную плесень"?

Мила

Наш лучший друг Эрдоган скоро приедет и помидоры сразу вылечит!

Огненный Муравьед

Он болел, видимо, морщинистостью. Антителами поделится...

Мила

Даже не сомневаюсь!😁

Елена Мазырко

Не привыкать уже, чай, не впервой кошельком за политику платить.

Екатерина

Ну если вы масками увлекались и до того, то вам не привыкать

Огненный Муравьед

Но морщинистость...

Екатерина

Ну носи, если боишься

Таирия Таирия

Вот! А все возраст, возраст.. А это помидоры виноваты!!

Огненный Муравьед

А почему как? дети и есть. Верят в силу печатного слова...

Таирия Таирия

Ты мне не дал игрушку и я тебе не дам))

Огненный Муравьед

или причинными местами меряются...

Таирия Таирия

Ага)))

Огненный Муравьед

Только они у них неравномерно потом отрастают...

Марго Беккер

Ооо мля лЭбилизм и оболванивание народа крепчаат...

A Lina W

Лишь бы не коричневая волосатость

Огненный Муравьед

Ой ужати какыи...

Морщины и ну х.ю будут ?

Огненный Муравьед

Коричневые.

Ах ! уеть .....

Евгений Во-Ин

дурдом нескончаенный

Сергей Исаев

чему тут радоваться ?

Сила Ветра

🙄 накурился?

Огненный Муравьед

Очень бы хотелось, но нет. а вот авторы кавычек да. Коричневая морщинистость - это нечто...

Сила Ветра

Авторы кавычек... Точно накурился!

Огненный Муравьед

Ну накурился. Нате. Рано или поздно отпустит чудо-трава...

Анатолий Муйтуев

Урррряяяяя!

Алевтина

Радоваться

Ур.

Выборы всё

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ЧУШЬ ...

Огненный Муравьед

Сразу возьмите тройной интеграл от этого слова - будет больше похоже на правду...