Ми
Михаил

ツ, дым костра...речки дикой уют ,
Пенье птиц...искр трескучий салют ,
Легкий ветер и шорох травы...
И конечно же ты ,только ты...

Красный , сочный закат...комариный трезвон
Звезд весёлых расклад ,месяц жжёт серебром
Бархат неба и ты...
Только ты ,только ты...

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

демон молнии метает - это все о ней, глотку черт перегрызает - это все о ней, вурдалак крадется ночью - это все о ней, и кикимора хохочет - это все о ней)

Ми
Михаил

)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

машинист на паровозе - это для тебя, и доярочка в колхозе - это для тебя, агроном колдует в поле - это для тебя, и гуляет конь на воле - это для тебя)))

Ми
Михаил

приятно)...Светлана

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вор ворует из кармана - это для тебя, проститутка очень рано - это для тебя, киллер зарядил винтовку - это для тебя, обманул мошенник ловко - это для тебя))))

Ми
Михаил

вы сами пишите

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сама пока еще))))) а когда не смогу уже, диктовать буду))))))