๑۩ Волшебник ۩๑ ™

как прожить день если проснулся и понял что забыл перед сном поставить телефон на зарядку?

Ответы
I.𝕂öt

мой телефон за час заряжается полностью и расходует батарею если 5 мин за весь день поговорит то около 15%, а за 10 минут он зарядится на 20%... поэтому не переживаю по этому поводу)

Мери Шах

Тематика 😊

I.𝕂öt

угу, мне нравится его быстрая зарядка)

Мери Шах

Еще бы 😄

Ирина

да очень жизнерадостно: взять зарядовое устройство на работу и там телефон зарядить ( ещё и на эл. энергии сэкономишь - у меня гл. бух так делала).

Niherasebeblia

так шо,нельзя заряжалку взять на работу? у нас мобильник или планшет можно в электричке или междугородном автобусе зарядить без заряжалки!

Юрий Трущенков

Взять с собой на работу телефон с зарядкой . И дать ему там пожить своей жизнью . Всё будет очень хорошо . Проверено .

Александра Шладт

Поставить утром на зарядку пока собираешься или просто забить и наслаждаться весь день тишиной)))

Фая Шелест

Дааа уж... Это проблема. Покупайте аккумулятор к телефону, на случай если у Вас закончится зарядка

Фая Шелест

Носите, не трудно ведь.

Виталий Brick

ну мужчины не носят сумочки с собой, а карманы лишним забивать тоже не хочется)

Фая Шелест

На плечо маленькую сумку, не знаю как она у вас называется, у нас клач и пошёл по своим делам

Виталий Brick

там обычно по важнее что то лежит

Фая Шелест

Ну наверно. У кого что

Валерий Дементьев

Как прожить, если запасной и основной мониторы сдохли?...пришлось взять в руки паяльник.. 😃

Ма
Мария

вижу Ты все знаеш ответы отличные

Валерий Дементьев

слишком много, может поэтому и голова все время болит 😄

Ма
Мария

много читаеш свежий воздух и лечение

Мари Хуана

существуют аккумуляторы для зарядки гаджетов. Можно заряжать в любом месте в любое время

Леонид 獅子急 Шестаков

У тебя есть ещё минут сорок, чтобы поспать. После того, как включишь зарядку. 😙

Доктор Алекс(Ей)

Давным давно у каждого нормального человека есть переносное зарядное устройство.

Киберпсихоз

у кого нет,тот ненормальный автоматом?

Доктор Алекс(Ей)

Оно стоит 300-800рубл.размером с мобильный.давно пора купитт и не жаловаттся на ерунду

Киберпсихоз

хахаха)забавно...Не жаловался никто какбэ

Доктор Алекс(Ей)

Давным давно у каждого нормального человека есть переносное зарядное устройство.

Табуретыч

Неделю без мобилы походишь,потом она не будет нужна,конец мобильному рабству!

Толерантный

Нельзя надолго оставлять на зарядке, аккумулятор испортится. Не более 3 часов

{{{☆Светик ♡::♡

У меня по другому: два аккумулятора и я заряжаю их по очереди "лягушкой"

Ирина Шишкина

Первые 3 часа дёргаешь телефон,потом забываешь.Это если на работе.

Th
Theodore

Надо купить внешний аккумулятор или аккумуляторный зарядник.

Jack ....

2 варианта, либо покончить с собой, либо молиться что бы выжить

Друг

Боже,какие у вас жизненные вопросы...Да тут уже хоть умри...😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😀 😄 😃 😜 😳 кошмаааар, опоздал?!!!!!!!

Я Просто

Оу... Мне как-то три месяца без телефона обходиться пришлось.