Твоя Душа

Она шла на каблуках, такая вся красивая. В тот момент она мне понравилась.
Но когда я увидел, как она с горла пригубила бутылку виски, я понял — это любовь 😂

Ответы
Oleg Simanov

А когда она под подушку топор положила- типа пусть любимый приснит..... я совсем задумался но..... бежать некуда.......

Твоя Душа

нет, я с ножом спала)

Oleg Simanov

бедняжка.......

Твоя Душа

Ну страшно одной было) Так спокойнее)

Oleg Simanov

😀 с топором с пацаном........ ок.......

Енот Шеф

Вот это поворот. Ну да это действительно женственно

Твоя Душа

Правда что ли?)

Енот Шеф

Ага... Мне кажется эти темы специально выдумывают мужики чтоб побыстрее баб спаивать и потом послетствия😂

Твоя Душа

Может и так)

Енот Шеф

Хотя... че я разглагольствую это же прикол

Твоя Душа

Ну да)

Енот Шеф

)))

Александр Кузнецов

))) ну я бы точно подумал обратное! )))

Твоя Душа

У всех свои идеалы)