Я Христианка и мусульманка.но мне нравятся Готы,Панки .Эмо и Блекеры,так же Сектанты....многие считают что я ненормальная....

Ответы
Татьяна Андрюшина

Лида,нельзя быть и мусульманкой , и христианкой одновременно, нужно определиться, ты уже взрослая, а Готы,Панки,Эмо - это в твоей неокрепшей душе просто мракобесие, отсюда и все эти мысли, хорошо, если ты не в секте, вообщем твоя головка заполнена одной темнотой.СРОЧНО надо все в себе менять, ты девочка сильная, справишься - главное видеть цель.И помни - ты нормальная, просто заблудилась немного, измени ценности в жизни и все наладится.

Александра Пропустина

знаешь!я вот что скажу....да я понимаю твоё состояние....но не нужно уж слишком этим увлекаться это приведёт к дурным последствиям....каждый человек чем то ненормальным...и это нормально!Психи всегда всех умней!!!!запомни эту фразу

Tatjana Byhanova

Наукой уже доказано, что мы -это опыты иноплпнетян, которых люди считали богами. Если тебе легче, то считай Иисуса богом. Я сама молилась, когда у меня сын был в армии и мне было легче.

Надежда Медютова

Нет нормальная. У Вас есть свои собственные взгляды на жизнь. Разве это плохо. Мы все разные. А Вы особенная.

Tolepbek Smagulov

...Потому что, Вы не то и другое ! Вы несчастливая на религиёзном плане! Полукровкам , в зтом плане - трудно!

Владислав Скоркин

с одной стороны да но с другой стороны ты как все люди , а в чем ненормальная подрастешь узнаешь

Максим Каримов

Ты реально прелестно нео нормальна!! Я надеюсь ты ещё и симпатичная ))

Василий

а может ненормальные как раз те, кто так считает 🌹 🌹 🌹 😘

Тричетыры Раздва

Это не секты, это неформальные движения.Это разные вещи.

Сергей Бибик

обратись...в истинную ВЕРУ...или разберись в себе...)

я верю в то и другое

Сергей Бибик

в себе разберись

Юрий Воронов

Посмотрите мультфильм "Влюбчивая ворона". Похоже?

не смотрю мультики

Юрий Воронов

Вылечились от инфантилизма. Замечательно.

No Name

как можно быть и христианкой и мусульманкоой

Ahatol Ageev

а сейчас у всех в голове бардак как и в мире

Полина Горина

я не много не поняла. как такое может быть?

Сембай Аманжолович

это ты находишься среди ненормальных

Лидия Короткова

как это...христианка и мусульманка?

да вот так вот

Nik Shark

а сама что думаешь по этому поводу

Сергей Огородников

это называется агносцизм, детка...

я не детка

Мастер

уже ответил,чего переспрашивать?

Кати

лида все нормальна..ты уникальна