Наталья Л

Скажите люди, где живет душа? Где храм ее? И где ее обитель? Зачем открыта настежь всем она, И почему болит, когда ее обидят? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Соловьев

Храм души -мозг..душа настроена так (когда её желания чистые, когда они не закрыты эгоистическими, корыстными чувствами, проявлениями), что она всегда в состоянии чувствовать Божье. А болит -не душа..Эгоизму когда плохо.=самость.жадность гордыня обида. и тд....)))

Наталья Л

наплели то..............................масло - масленное

Виктор Соловьев

Наталья Будьте внимательнее...Это цитаты из ПИСАНИЯ...Не создавайте себе еще лишних проблем....

Наталья Л

это понятно...............потому и указываете.Писание читается полностью......................а не урывками,обрывками.....................

Виктор Соловьев

Вы его все равно не знаете..это Последний Завет...

Наталья Л

с вами неохота беседовать.............то указываете,то выпячиваете свою осведомленность(в чем то) .................любуетесь собой что ли))))

Виктор Соловьев

Поясните в чем выпячивание=приму подсказку...но вы не будите читать Последний Завет -Если прочтете Я на коленях попрошу у вас прощение за то что возвышался. над вами....

Наталья Л

это что......................бред

Максик Ласковый )

Надо учиться закрывать двери своего храма, не устраивать сквозняка. Да? Мысленно представляешь серебряный дождь над головой и ты в его потоке защищена лучше любой брони. Ангелы установят защиту любой прочности.

Евгений

Душа, чуть ниже солнечного сплетения,весит 8 гр,храм там где создашь,а болит - живая,ранимая...

Игорь Ватник

ДУША ПОД МОЧЕВЫМ ПУЗЫРЕМ ! ПОПИСЯЕШЬ - И НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ !

Юрий Якут

Душа ...она внутри нас...снаружи...кругом нас и внутри.

Де
Дед'уктор

Где болит, там она и находится

Сергей

знать бы новерно в мозгу

Сергей Сергей Журавов

у вас тоже нет души?

Наталья Л

постоянные вопросы............вместо ответов.Некорректно

Сергей Сергей Журавов

ну вы не знаете где она....

Наталья Л

потому и спрашиваю

Сергей Сергей Журавов

у меня тоже нет...

Наталья Л

не тоже..................