Ти
Тимон

Вопрос девушкам:Зачем девчонки хотят замуж? Что ими движет и что они ждут от замужества?

Ответы
Ремедиос Прекрасная

по-разному. некоторые что бы от родителей уйти, некоторые что бы на голову залезть и ничего не делать...что бы ждал дома любимый...что бы детей родить...

Ти
Тимон

Понятно.

Вэл Маккиавелли

Мозг им нужен твой мозг! Ни когда не поддавайся на все эти слова о любви держись

Ти
Тимон

А зачем им мой мозг? Что они с него по имеют?)

Вэл Маккиавелли

Определяющее здесь по имеют)))каждый день за какую нибудь значимую или незначемую фигню будут иметь твой мозг

Ти
Тимон

А они что от этого получают удовольствие?) Зачем это им всё нужно?)

Вэл Маккиавелли

Хер их разберет,я у жены как то раз спросил на что она ответила если не я то кто?

Ти
Тимон

Это логика женская наверное!)

Анастасия Стешенко

хотят создать свою семью, деток хотят, мужа любящего и благополучия

Ти
Тимон

...и с е к с а! Забыла сказать.)))

Анастасия Стешенко

ну да, точно

Ти
Тимон

А ты та замужем,Настен?

Анастасия Стешенко

нет еще

Ти
Тимон

Значит тебе это только всё хочется?!) А я это уже практикую!)

Радмила Гостья

работать не хотят)) издавна повелось, в голове засело

Ти
Тимон

Понятно

Наталья Маркова

это же естественно-жить с любимым человеком.

Марина Кузнецова

стобильных отношений семью мужа детей

Mil@ ♔

дуры....!

Ти
Тимон

Понятно. Но и тем не менее... свадьбы каждый день.

Mil@ ♔

и разводы через день

Мартина Мандибур

Любви

Ти
Тимон

А разве её можно получить только будучи замужем???

Мартина Мандибур

Настоящей да

Ти
Тимон

Хм...

Ти
Тимон

Всё это но не во!