Шепот

У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.
— Почему?
— Я ей всю электропроводку отремонтировал — а она хоть бы спасибо дала.......А вы помогаете соседкам?😉

Ответы
Роман Беляев

муж иди розетку почини - что я тебе -электрик - муж иди кран почини - что я тебе водопроводчик - на следующий день - приходит муж домой -розетка работает - кран не течёт - он к жене - она - сосед колька приходил - розетку сделал кран починил - и сказал - или дашь - или - спой - что я ему - певица -что-ли

Павел Томпаков

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ЭТА СОСЕДКА БЫЛА НЕ ТЫ, НАТАШ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!

Павел Томпаков

НУУУУУууууу..... СКАЖИ ЕЩЁ, ЧТО ОСЯЗАЕШЬ!!!...

Шепот

а осязать мне без надобности

Павел Томпаков

НАТАШ, ЕСЛИ ТЫ СОГЛАСИШЬСЯ УСТАНОВИТЬ СО МНОЙ СВЯЗЬ ПО СКАЙПУ, Я БУДУ ЭТОМУ РАД. МЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ МОГЛИ БЫ ВИДЕТЬ ГЛАЗА ДРУГ ДРУГА, ВИДЕТЬ ЭМОЦИИ, СЛЫШАТЬ ИНТОНАЦИИ ГОЛОСА! ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО! НО!!! В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТЕБЯ ЧТО-ТО НЕ УСТРОИТ, ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ, ТЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАГЛУШИТЬ, ВЫВЕСТИ, ОТКЛЮЧИТЬ. ПОДУМАЙ.

Шепот

я уже по-моему ответила

Павел Томпаков

AS YOU LIKE. I SAY SORRY.

Сергей Назаров

Я тоскую по соседке, а соседка - нифуя!!! Потому как у соседки дофуя таких как я!!))

Душенко Алексей

Да,но спасибо не ИХ мне не нужно. Одной проводку всю поменял и балкон сварил.

Михаил Киранов

Винокур лет 30 с чем-то назад рассказывал, как он стал жертвой гипноза

Erkek Ben

Да есть одна она очень сексуальна .. но не чего не сломатся жду так ))))

Геннадий (Космический Хулиган)

она натурой своей расплатилась уже - мужу дала соседскому

Игорь Малицкий

Да иона мне дает... то котлеты, то пироги и многое другое

Шепот

какая хорошая у вас соседка

Игорь Малицкий

Прекрасная

Андрей

Попросит,помогу обязательно), к тому же хорошенькая)))

Се
Серж!!!!

с 8 марта тебя --- 🖼 -

Шепот

спасибо Сереж😚

Шепот

😉

Сергей Зубков

Себе дороже! Пусть вызывает штатного электрика!

Ал
Алексей

вот надо что бы сначала дала а потом уже думать

Максим

Женщинам помогать святая обязанность мужчины.

Алла Дорофеева

Конечно - на том свет стоит..И часто без аваций

Алексей Вандышев

да... и спасибо........... говорят! С наступающим!!

Владимир Игнашов

☝️ вот ......даже такую малость зажала ...)))

Студент Валера)))

С праздником🍷🍷🌹🙂)))!!!

Виталий Косоруков

да, потом секс и думки что беременна)

Шепот

какой вы трусливый однако)

Ко
Конь-В-Пальто

Нет недающих, есть плохо просящие...)

Валерий Шилов

🖼