Фл
Флюр

Объясните: из-за чего изменится Радуга🌈 ,что произойдёт со всеми 15-ти Планетами нашей Солнечной Системы в это время и какое произойдёт астрономическое явление?

Ответы
Николай Симоненко

При нашей жизни,не изменится ничего.Да и планет то всего 9.Спутники не в счет.Если считать планетами и спутники.То их горазда больше.Учите астрономию

Фл
Флюр

чушь сто летняя

Владимир Строганов

Меркурий
Венера
Земля
Марс
Юпитер
Сатурн
Уран
Нептун
И правильный ответ на вопрос «Сколько планет в солнечной системе?» — 8.

Владимир Строганов

Какая разница..пришельцы...метеорит....война....и пр..

Фл
Флюр

мишура к БОЛЬШОМУ

Владимир Строганов

Смена полюсов....титанические сдвиги...цунами и пр..

Фл
Флюр

было... и будет хлеще

Владимир Строганов

Эпидемии...генные мутации...просто вырождение.сейчас почти 50% пенсионеров в России.

Алексей Пимяков

все уйдет в темноту на три дня и три ночи часть людей умрут часть тут останутся а часть в паралельный мир уйдут

Фл
Флюр

мы только в гостях-радуга изменится-конец договора в конце жизни Землян-цейтнот

Алексей Пимяков

успокойся что писал правда нол ныне многое изменилось

Фл
Флюр

цейтнот

Алексей Пимяков

скоро увидим

Фл
Флюр

подождём-будет супер🌈

Niemand Против Войны

Со всеми 15 планетами и со всеми 20 цветами радуги?! Кроме конца света и придумать-то ничего не могу. Угадал?

Василий Стеклов

Интересно, а откуда взялись 5 или 6 планет Солнца? Даже Плутон перестают считать планетой.

Василий Стеклов

Словеса.

Фл
Флюр

тайга-подождём

Василий Стеклов

Ждите🤔

Фл
Флюр

🙏

O X A N A

Это три разных вопроса, я стесняюсь, но спрошу? Или это все три об одном и том же?

Фл
Флюр

Правильно-Парад Планет.🙏 👍

O X A N A

Ура!!!! А что с радугой случится?

Фл
Флюр

думайте-это очень сложно-я годы думал...

O X A N A

У меня нет на это столько времени.

Фл
Флюр

🤔

Бегущая По Волнам

все говорят про какой то переход,но никто толком ничего объяснить не может

Надежда Зюзина

А откуда взялось 15 планет в солнечной системе?

Надежда Зюзина

А вы как насчитали 15

Фл
Флюр

Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солн.Системе,надо взглянуть на двойную радугу!....и ещё кое...

Надежда Зюзина

Я видела четыре радуги тройную и выше ещё одна была и что?

Фл
Флюр

не то

Надежда Зюзина

Ну и ладно

Марина *****

Никто не знает, судя по количеству ответов))

Фл
Флюр

в архиве много-вопрос кручу..

Немецкая Муха

15? Откуда их стало 15? Они размножаются???????

Немецкая Муха

9! Гори в аду еретик!

Фл
Флюр

У меня Трон в Раю.🤔 🙏

Немецкая Муха

Тебя туда не пустят... Только если вместо коврика, об который ноги вытирают...

Фл
Флюр

судьи не мы

Фл
Флюр

Европа это красивый коврик на полу,где имеется надпись WELCOME,при входе в Дом под названием ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!!!-❤️ 🇷🇺 👍 🌹

Лана

Интересно, что же это должно произойти...?

Таня Ежова

Про Узбекистан с Украиной забыли)))

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!! Опоздали.Планет больше нет....

Таня Ежова

Фигня...

Фл
Флюр

не для вас-пропускайте

Таня Ежова

Ок

Фл
Флюр

🌹

Евгений Лурье

что-то 15ти планет не насчитывается

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.ВСЕГО 15 Планет!!!

Евгений Лурье

о вере, виктории, россии, казахии впервые слышу

Фл
Флюр

Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солн.Системе,надо взглянуть на двойную радугу!

Евгений Лурье

как они называются-то не понять..

Людмила Лабиринтова

Господи, только этого не хватало.

Фл
Флюр

🤔

Ladi Le

Интересно, что же произойдет-то?

Фл
Флюр

🤔

Ladi Le

☕🤔

Си
Сибирячка

Когда произойдет, тогда увидим.

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса!Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли.!Скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера со своей Луной!!!

Си
Сибирячка

Пусть приходит. Мы все равно все смертные, чем еще нас можно напугать.

Фл
Флюр

адом

Та
Татьяна

на земле то бы разобраться.

Фл
Флюр

Земля была на орбите Венеры,сейчас прошло 30 тыс лет на этой орбите-цейтнот-уходит на орбиту Марса.

Та
Татьяна

надо же как интересно!

Николай Шляхов

Какая то белиберда!

Фл
Флюр

пропускайте-не понять-сложно

Николай Шляхов

Откуда в Солнечной системе 15 планет?

Владимир Гадецкий

Я что-то пропустил

Фл
Флюр

🤔

Владимир Гадецкий

Допустим их 15 но с радугой что ( + коричневый?)

Фл
Флюр

я,год думал,чтобы понять.И это было 22 🤔 года назад...думайте...

Viktor Nnn

в смысле 15?

Фл
Флюр

вижу

Viktor Nnn

так что планет 8. вы уж пересмотрите свою концепцию.

Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈-второй ряд ,когда на небе двойная Радуга?

Viktor Nnn

😄

Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.🤔А первый ряд-7 цветов Радуги🌈 откуда? (Это когда на небе двойная радуга.🌈 🌈 )