....

может ли мужчина не заметить у своей женщины беременность на 5 месяце?

Ответы
Любовь Пузанова

Может если женщина достаточно полная). В свое время я пришла на работу на период декретного отпуска. Так вот эта женщина рассказывала. Давно хотела третьего ребенка. Но муж был против. Она забеременела и ничего ему не говорила. Потом когда пришло время, просто положила перед ним на стол больничный лист и всё) Ухожу говорит в декрет. Муж только руками развёл)))

Елена Романова

У нее может быть незаметен живот, но что внутри нее стало теснее и грудь стала больше - тяжело не заметить.... Ну или он настолько любит себя, что считает те изменения, что происходят с ней - исключительно его заслуга. Тем более многие женщины в период беременности становятся жадными до секса.

*** ***

Может . Однажды по телевизору была передача " Я не знала , что беременна " . Женщина вызвала " Скорую " из-за острой боли в животе . Приехавшие врачи установили , что это роды . И врач ( мужчина ! ) спрашивает её : " Вы знали , что беременны ? " Она ответила : " Нет ! "Для неё это был шок ! 😱

Елена

может даже ОНА САМА не разглядеть!!!!!!! Я например, знала, но живот (и это во вторую) был микроскопическим, что только на 7-8 месяце мама говорит " ой...ну поправилась хоть немного молодец,а то такая тощая ходила" а потом,за месяц до родов уже конечно не скрыть 😳

Уральская Рябинушка

Вполне. За неделю до родов в общественном транспорте пожилой дядька попросил уступить место-я уступила ему. Кто-то заметил, а кто-то и нет, что я беременна. Родила вполне здорового ребенка с весом 3300 при росте 53см. А я еще в добавок была и худенькая.

Rufat Al

Я пока стою жду. Не гони лошадей 🙂

Rufat Al

😉 тут Американская тупость работает. Прямолинейные , ему нужно чтоб трейлер был чуть ниже )))))

Rufat Al

😉 😘

Елена Аронова

Мужчина может не заметить беременность не только на 5-м месяце у своей женщины, но и на 9-м месяце. А так же не заметить беременность не только у женщины, но и не заметить беременность вообще, как не заметить и саму женщину...

Наталья ***

У коллеги на работе Мама родила уже в возрасте 47 лет, так вот муж не знал, что она беременна. Ей стало плохо, забрали в больницу, потом когда он позвонил, узнать, что с ней, ему сказали, что она родила))) поэтому всякое бывает

Анна Полшкова

может не заметить, если постоянно либо пьет либо часто в командировке, есть девушки по которым не видно даже и 9 месяцев, моя подруга была на 9 месяце и сама она об этом не знала, пока в родильный дом не попала

Евгений Волков

хз, теоретично может. Мало ли может просто растолстела. А вот если живут вместе, то тогда практически не возможно. Ведь если месячных не было то надо быть последним идиотом чтоб не насторожится)

Ксения Ессения

Да. Я знаю одну маму, которая узнала о беременности дочери при родовых схватках! Что уж говорить о мужчинах! А отсутствие с*кса - может постоянная мигрень у жены или отсутствие любви у обоих.

Виктор Константый

Тут два варианта.. Или она полновата, и просто реально незаметно, либо мужчина мудак) да и женщина должна бы была сказать) весть менструация прекращается.. А при задержке в 5 месяцев...) ИМХО))

Александра Урса

Может. Одна моя знакомая сама только на 5 месяце поняла, что беременна. Правда это-по малолетству. Но если женщина тучная у неё беременность может быть принята за доп.вес.

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Марина Кабанец

Может. Некоторые мужчины как в том анекдоте, когда жена от злости натянула противогаз и спросила мужа что в ней изменилось, а он ответил: Брови ты что-ли выщипала?

Наталья Демченко

Если нет животика, то может и может не заметить. Но если нормальные взаимоотношения в семье, жена об этом раскажет еще на 5-й недели беременности.

Gold Frog

а баба тоже не заметила у себя ничего? только когда ее пнули изнутри она что то почувствовала ...)))))))))))))))забавно живут некоторые граждане ))))))))))))

Натали Наталья

только если он совсем слепой.... или с интимной жизнью нелады... отсутствие критических дней в течение 5 мес весьма сложно не заметить...

Улыбочка))

модет, именно к этому времени у женщины начинает активно расти ребенок, и или женщина полная, так он и до родов не увидит)))

Евгения Овчинникова (Спб)

бывает такое - сама была знакома (училась вместе) с девушкой, чью беременность на момент ухода в декрет незаметно было!....

Венера Жусупова

Да может потому что ани не оброшяют внимание на нас,ани умеют только идиницы закачать патом спрашивают когда ты успела