Особенная Особа=)

У нас грачи прилетели-)

Ответы
Игорь Погребняк

Радует , что Вам не чуждо творчество Саврасова)))))))))))))................ 😜 С уважением. Или это было про самолёты?????????))))))))))))).............

Особенная Особа=)

Мне красата ничужда

Игорь Погребняк

Самолётов???????????)))))))))))))))))................. Аль яропланов????????????)))))))))))))))........... С уважением.

Особенная Особа=)

Хоть подводных лодаг

Игорь Погребняк

Вы в кильватерном гордом строю????????))))))))))))...........

Особенная Особа=)

Йа физег

Игорь Погребняк

Сам дурею)))))))))).............😜

Семен Казанков

Сергей Есенин еще писал на эту тему: http://esenin-s.ru/opyat-vesna-opyat-grachi-esenin-stih/ - Опять весна, опять грачи. Опять не... Впрочем, продлолжение по ссылке.

Людмила Варивоцкая

У нас они и не отлетают.. ЖИВУТ ВСЕГДА. А уже средина августа.. Где же Ваши месяцы? У Вас-март... ЗАДЕРЖАЛИСЬ...😁

Александр Вольхин

Прилетели . чёпорные . худые . лоснятся . ходят. небрежно говно собачье поклёвывают . сразу видно Европа.

Особенная Особа=)

Патамушта красавцы все у нас)))

Владимир Гордейчик

.. а у нас улетели .. всё зиму тут орали .. зимовали .. не захотели через Море лететь .. сачканули .. 😊 🌷

Особенная Особа=)

У нас сейчас воробьи таг кричат

Владимир Гордейчик

... верю .. зовут Весну-Красну ! .. а у нас скворцы во всю распевают свои песенки .. не смотря на погоду .. 😊

Особенная Особа=)

Вышла сегодня на улицу... взглянула на них строго... сказала:- Быстро все замолчали... тишина-) пока стояла рядом была тишина.. сидят нахохлились))... слушайуца₽))

Владимир Гордейчик

.. да .. они всё понимают .. у меня их целая колония во дворе рядом с собакой живёт .. он их кормилец .. 😊

Особенная Особа=)

У наших кормилец -я

Владимир Гордейчик

Молодец ! .. у калитки у меня кормушка для них висит ..

Александр Шебалин .

Значит весна настала!Как говаривал Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Tracer

Вот грачи к нам прилетели и цветочки расцвели, все блестит блестит блестит, я рисую солнце...да?

Гарсон №2

А у нас : То летят самолеты,
То поют соловьи…
Одно маленькое сердце
И так много любви…..))

Особенная Особа=)

Как красиво-)

Гарсон №2

а нас по другому не бывает)

Особенная Особа=)

Заметила-)... уш давноооо

Гарсон №2

Так приятно, когда за тобою хорошее замечают! Спасибо!

Грач Налбандян

К вашему сведению,уважаемая мэм,грачи на зиму давно,еще с 19 века не улетают.

Грач Налбандян

Вот,не надо!Учится ни когда не поздно!

Особенная Особа=)

Только это и делаю-)))

Грач Налбандян

Ну дык!я в вас не сомневаюсь.

Особенная Особа=)

Спасибо)

Грач Налбандян

За всегда пожалуйста.

Старый Знакомый

Если где то грачей прибыло, значит их где то убыло. Закон сохранения грачей)

Екатерина Мамон

У нас появилась необычная птичка с оранжевой грудкой ,не знаем ее название.

Сергей Из Сибири

Почти весь пернатый перелётный состав на месте ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

:T
:Thinking:

А у нас чаек с нырьками меньше стало давно уже)) Они зимуют у меня в городе)

Саша Стукан

а у нас зимой был дома раненый грач, он у нас подлечился, сейчас на воле.

Юрий Кузичев

Ну не верится вообще. У нас куропатки из сугробов не вылетают. Холодно.

Цельная Ягода 🍒

Фигасе...опупели они что ли? Где их носило то столько месяцев😂😂😂

Павел Жуков

конечно, им там на верху тепло лететь было, а у нас снизу холод ацкий)

Просто Димон!

У нас прилетели, посмотрели, сказали, ну нафиг и улетели! 🧐

Ни
Николай

👍 🙂 У меня за домом мендаль и абрикосы все в цветках))

Николай Маурин

у вас грачи у нас др,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,чи с двух тысечного года