El
Elena

Какой тренажер выбрать: вело или аналог лыж??? Вопрос серьезен более чем... Спасибо за конструктивные советы по теме

Ответы
Людмила Ардашева

Это смотря на какую группу мышц Вы собираетесь больше обращать внимание! А так они оба хороши.Аналог лыж просто больше дает нагрузку на бедра и ягодицы.

Катюшка Костенко

беговую дорожку

Таня Татьяна

Вело (сужу по себе)

El
Elena

Таня, я вроде как больше к элептическому склоняюсь... Но вело говорят очень эффективен. Вы с какой целью занимаетесь? Просто форму поддержать или скинуть лишнее?

Sontrovsky Yna

...

Таня Татьяна

скинуть лишнее