Елена

Утро начинается замечательно, пою песни, настроение отличное!!! Доброе утро, Страна!!! Просыпаемся с хорошим настроением!!! Успехов и Процветания!!!

Ответы
Шухрат Таиров

😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛

Шухрат Таиров

а есть что скрывать?

Елена

я не про скрывания птсала, а про то, что много людей суют нос свой в чужую жизнь, сами не хотят пальцем пошевелить, что бы изменить свою жизнь, и значит, что нужно делать?Лезть в чужую жизнь и пережёвывать....ну короче, как то так...

Шухрат Таиров

так пусть))) есть такое понятие что те кто завидует и сплетничает))) сами грешны это и есть проекции))) чего боятся каждый о себе пишет)))

Елена

да ладно, Господь всем судья... попросись в друзья, я добавлю

Шухрат Таиров

прошусь

Юра Робинзон

Не "вау", а "Ни ху си...(Это по японски... ) УМ-НИ-ЦА🌹, Елена!
(Загадочка: Юра из какого города Вам? Первая подсказка: Угадала)

Елена

если бы ещё чего нибудь поняла....

Любовь Светочева

ВАУ !!! как здоров! у всех бы было так ! но пусть даже дождь за окном ( именно сейчас...) так это не повод печалиться !🌹

Елена

Да именно так!!!

Любовь Светочева

рада за единомыслие...🌹👌

Елена

И я тоже очень рада!!!

Ан
Ангел

Она стонала, как от боли,
И оба будто задыхались,
И капли растворённой соли
В их плоть нагретую въедались.

Игорь Косинский

Замечательно, если бы еще и засыпать с таким настроением. Да и хорошие сны тоже не помешают

Ιακώβ

Давно здесь сидим! 🖼 Утро-то аж 1 апреля началось! )))

Во
Ворчун

песни музыка и соловьи прекрасное начало дня 🌹 🎷 🎹 🎻

Юлия Крыжняя

Спасибо, хорошее начала утра и с продолжением с таким же настроением..

Елена

Юлечка, всего Тебе самого наилучшего!!!

Юлия Крыжняя

Спасибо, Ленчик!

Владимир Ефимов

Когда у ВСЕХ будет такое настроение - со страной будет всё в порядке!

Елена

Вот и замечательно, давайте будем делиться с другими, кто захочет, тот присоединится к нам!!!

Владимир Ефимов

Сказано: Спасись (то есть поднимись в своём развитии выше) и вокруг спасутся тысячи.

Елена

Классные слова!Спасибо Вам! Ещё что- нибудь напишите.

Владимир Ефимов

Я не пишу, что-нибудь....

Елена

ну не пишите...

Александр Витковский

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Елена

Да, да, вот как раз таки и Ура!!!!

Валерий Шанвенсин

Заглянул в газеты, в интернет. Страна, да пошла ты знаешь куда!

Селена

Спасибо Елена ,значит с той ноги встали,удачного дня🍍

Елена

Спасибо, Красоточка, бывает и такое!!!

Селена

Ок

Вячеслав Васильевич

И Вам Елена.Хорошего дня и успехов.пусть улыбнётся удача)

Елена

Благодарю, Вячеслав!!!

Вячеслав Васильевич

😜 ✌️этот день призван быть лучшим днём!!!!

Елена

это точно!!!

Галина

У меня такое бывает после зарядки , завтрака и чашки кофе.

Елена

Я сегодня утро тоже начала с зарядки: машину помыла, красавицу свою!

Галина

тоже дело

Марат Ешкенов

👍👌😜😁😝😦😄

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
с утра уборка😃

Сергей Селезнёв

и полный стакан бодрячка -молодецкого....🍷🍷

Сергей Селезнёв

женщины мудрые -они знают всё про него...читали

Елена

а вы здесь при чём?

Сергей Селезнёв

говорят вылитый....😂

Елена

Ну раз говорят...

Денис Касьянов

спасибо и тебе хорошего дня и отличного настроения

Елена

Благодарю, Денис!!!

Сергей Никонов

Счастья тебе Леночка, лапонька, кисонька, заинька...

Се
Сергей

чувствую вечер перед сном---был с изюминкой..............

Елена

вечер был как вечер...

Се
Сергей

....понятно.....забота о стране--похвальная.........