Margarita Rita

Кто нибудь выигрывал что-либо в лотерею? 🤩🥳🤔

Ответы
Олег Сухов

Ещё в советское время,когда я учился во втором классе, мы с мамой пошли утром на базар, не помню что купили (вроде какие-то канцтовары мне в школу), но на сдачу нам тетка дала три лотерейки и сказала, что розыгрыш будет сегодня на стадионе через час, мол идите прямо сейчас на остановку, садитесь на автобус,как раз ещё успеете. Мы так и сделали,приехали туда, там как раз розыгрыш только начался. Прямо на футбольном поле стояла толпа народа, в центре толпы в микрофон объявляли выигрышные номера, чьи номера были выигрышными с писками визгами криками пробирались через толпу расталкивая всех локтями, показывали билет ведущим лотерею,те объявляли победителей. Тут объявили наш номер и сказали что мы выиграли мотоцикл "Юпитер" с коляской, я обрадовался, но мама сказала что мы никуда сейчас не полезем, а подойдём в конце лотереи и скажем что выиграли (я сейчас понимаю почему она не пошла-потому что была беременая), но ведущий тут же объявил,что раз владелец мотоцикла не объявился, то мы его будем переразыгрывать и объявил другой номер выигрышного билета. Выскачил какой-то киргиз,забрал наш мотоцикл у нас на глазах, а когда мы в конце подошли к ведущему с билетом мол так и так вот получилось, он сказал извините,ничем не могу помочь,кто не успел-тот опоздал. Так мы ушли ни с чем. Всё в порядке вещей!!!

Margarita Rita

ох как жаль...обидно, но здоровье важнее конечно, при том беременность, мало ли что

Cerqei Popov

... Одна женщина в девяностые годы по лотерее ДОСААФ СССР выиграла машину "ГАЗ-21" Лотерейные билеты разносил я сам, как председатель комитета ДОСААФ Коломзавода, Московской области. На маленький цех я выделил сам 100 билетов. Ради рекламы женщине ДОСААФ предложил ее афиширование, но она категорически отказалась. Были тревожные времена. И, похоже, она продала, еще не полученный билет мужчине, по фамилии Наумов. Факт действительный. Были и другие выигрыши: резиновая лодка, мотоцикл. На завод получал 12000 лотерейных билетов при количестве рабочих до 25000 человек.

Senior Full Stack Developer

Просил еврей у Бога, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею миллиард долларов. Молится еврей несколько недель, потом несколько месяцев, проходят годы... Является однажды Бог к еврею и говорит раздраженно:
"Слышь, мужик, достал со своими молитвами. Купи сначала лотерейный билет, а потом проси чего хочешь!"

Margarita Rita

😄👍

La Testa

Если не брать во внимание все эти государственные, то в одной лотерее от трц, где выиграши это скидки и подарки, то мне удалось выиграть подарочный сертификат на большую скидку, и дискаунт карту от торговой марки чулочно носочной фирмы Conte elegant

Margarita Rita

классно

Валерий Дементьев

в 71-м году выграл в спорт лото 5 из 6...просадили с товарищами все деньги в надежде получить большой выигрыш а получил всего 55 рэ вместо ожидаемых 2000....слишком многие угадали

Антонио Гареев

Купив тилет ло дома, на оставшиеся гроши купил лотерейный билет, выиграл 50 руб., больше не выигрывал, если не считать 1 руб., в совдеповские времена.😅😂🤣

Margarita Rita

хахах ппц) лотерея лохотрон

Антонио Гареев

Эт точно, да и теория вероятностей на то же самое всем нам указывает, что все эти лотереи - это лохотрон для откровенных дебилов.

Margarita Rita

вот недавно, сказали студентка выиграла 56 млн , ведь ктото поверит

Антонио Гареев

Да, тут недавно книжку одного умника читал, так он то же нашел способ сооблазнения для подобной лохоловки - утверждает, что, если не попробуешь да ни купишь билетик, так никогда и не выиграешь, другие будут выигрывать, а ты никогда.😂😅🤣😂😅🤣

Margarita Rita

ойойо) маркетинговый ход хах

Екатерина Оленева

Мой жених в день свадьбы поехал встречать родителей на вокзал и сыграл, пока ждал поезд, в моментальную лотерею. Выиграл 25 р. В 1986 это были деньги.)))

Margarita Rita

здорово!

Екатерина Оленева

Вообще,.))

Сергей Субботний

пачку лаврушки. пачку соли. бутылку шампанского. пять рублей. пять рублей. двадцать пять рублей. всё. А!: сосед ваз 21-063. ААА! сосед заз 465 6 ваз 21-05.

Margarita Rita

повезло соседу😊😄

Сергей Субботний

двум! двумям! еврейское счастье.

Margarita Rita

😄

Никита Анохин

Выиграть можно теоретически, ибо 50руб от 100 сразу идет государству в налоги, 20 руб на обслуживание лотереи. Остается 30.

Т@
Т@Тьян@

В детстве ,в книжную лотерею выиграла 5 руб..а так кварцевые часы в розыгрыше призов под крышкой напитка Краш

Валерий Сурган

В азартные игры (раньше с государством, а теперь с частными компаниями) играть бесполезно...

Валентина Мезрина

Выиграть (кроме мелочи) не реально! Вероятность настолько мала, что нет смысла участвовать

Татьяна Казакова

Да. 1 рубль, картину Ратникова лысые "Берёзки, ну вот примерно так по мелочам.

Огненный Муравьед

Ага. 2 раза по рублю и приемник Альпинист, который сломался через неделю...

Margarita Rita

😄

Павел Соломеин

Я лично ничего не выигрывал а только слышал то се что кто либо выиграл.

Викентий Ви

Я в шестом классе выиграл в ДОСААФ мотоцикл урал, мама взяла деньгами.

Па
Павел

1400 самый большой выигрыш был. Билетов было куплено на 300 р.

Андрей Парижский

Во времена СССР один раз рубль, и пару раз ещё один билет.

Виктор Лычковский

Была раньше книжная лотерея за 25 коп. 5 рублей выигрывал.

Сергей Гуменюк

Ну кто-то точно выигрывал 🙂 Вопрос же про кого-нибудь?