Виктор Потороча

"Но тау-киты - такие скоты, наверно успели набраться". Замечено, ни мелкий скот, ни крупно-рогатый водки не пьёт. Так что перегнул здесь малость Владимир Высоцкий. Верно?

Ответы
Ольга Усольцева

тау-киты - тож инопланетяне, а как ещё расценить, что они "то явятся, то растворяться" 🙂

Виктор Потороча

Наверно успели набраться

Ольга Усольцева

вооот, на трезвяк же не будешь так себя вести, хоть и из другой системы 🙂

Виктор Потороча

Да, верно.

Виктор Потороча

И пусть у Вас всегда набирается полная корзина.

Ольга Усольцева

и Вам всего хорошего и удачного 🙂

Olga Rigikova

Ага не пьет, еще как лопает ягоды пьяные а потом влипает во что нибудь )))

Виктор Потороча

От ягод пьянеют, как кошка от корней валерьянки?

Olga Rigikova

От ягод пьянеют скорееикак от столового вина или браги

Виктор Потороча

Бедная скотина

Olga Rigikova

что ж бедная, их ни кто не заставляет это делать, они сами и животные и птицы 😄

Владимир Цыкалов

если серьёзно, то да - перегнул, а если с точки зрения юмора - недогнул

Виктор Потороча

Почему-то у нас слово скотина, как нечто еармцательное

Владимир Цыкалов

пока знаю...

Елена Меленевская

А он и не писАл, что водкой, мало ли чем набрались...

Виктор Потороча

Ясное дело, самогоном. Кто сейчас водку покуапет, дорого. Тогда тоже дорогая была.

Елена Меленевская

Да и тау-киты персонажи, скорее, мифологические. Это всегда абсурдно, если выдернуто из контекста

Виктор Потороча

Но скот самогона не пьёт.

Елена Меленевская

Не воспринимайте "скоты" буквально. Когда мы говорим "скотина ты эдакая", вряд ли мы имеем в виду конкретно свинью или корову

Виктор Потороча

Помню в детстве корову. Какая она была красивая и молоком нас кормила. Про неё нельзя говорить скот.

Елена Меленевская

Хотя это официально статистическая единица- голова крупного рогатого скота

Виктор Потороча

Коровы очень умные. Особенно, если её моешь, кормишь, поишь

Нургуль Г.

Мне его песни не нравились

Виктор Потороча

Не все, конечно, шр есть и хорошие. Например, "Лечу в настроеньи питейном".

Екатерина Габышева

Сам набрался т.е.

Виктор Потороча

Сам набрался, вот и судит других.

Фиона

ага,.

Виктор Потороча

Спасибо.