Ви
Виталий

Ложусь и пульс учащается, да так что спать не возможно, а сяду сразу норм, что за хрень?

Наталья Герасимова

ВСД, пей валерьянку и перед сном не играй в танки.

З. Ы. И вообще гуляй побольше на свежем воздухе.

Ksю Анатоlьevна

Энергетиков поменьше пей!!!

Nina Voropaeva

Лечись от Миокардита

Татьяна Русанова

а что такое у тебя в животе . что так мешает сердцу . полезное надо есть и не на ночь .

Sahib Abidov91

Произошла расбалансировка органов и систем, поэтому нужно подобрать правильные вибрации для каждого организма (сейчас есть приборы, исправляющие этот негатив; рамки используют для проверки) . Ищите варианты.