Добрый Человек

Вопрос женщинам,кто пригласит на чашечку чая или кофе.

Ответы
Vita Solo

Пожилой мужик рассказывает своему сокамернику: — Я уже целый год в тюрьме. За изнасилование десяти женщин одновременно. — Ты? Десяти? . . Одновременно? ... В твоем возрасте? — Обвинение так польстило мне, что я сам признал себя виновным.

Лариса Евтушенко

Скучно вам, я приглашаю, и налью сейчас вам чаю, с вкусным вкусным пирогом, а хотите, и с тортом. Тихо музыку включу, вас конечно попрошу, пригласить потанцевать, одному ж не горевать.

Добрый Человек

Нет спасибо

Лариса Евтушенко

Не понравилась, простите, ну другую поищите. Зажигалочку худую, очень очень заводную, чтобы в клуб ночной пошла, с вами чтобы и зажгла!

Таисия

Стоит мужик перед зеркалом (мечтательно):
- Какое чмо! Ну какое же я чмо! Ах, какое же я чмо!
Жена из кухни ласково:
- Да не чмо, милый, а МАЧО!

Добрый Человек

Ахахаха

Таисия

походу ты не понял

Добрый Человек

Да я понял,смеюсь над тобой

О-
О-Ля-Ля)))

Такой чудный вечер...может,зайдем ко мне?кофе попьем...-Нуу,не знаю..на ночь и кофе..-Ну,пожалуйста!у меня так давно не было кофе)))

Тамара Попова

Вот Джигиты пошли, нет что бы к себе пригласить на чай с пряниками,всё норовят сами куда- нибудь пристроиться.😀

Людмила Варивоцкая

ВОЛКИ ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ СВОЕЙ ВОЛЧИЦЕ... А ЗА ЧАЕМ ЧТО ДАЛЬШЕ?... МОЕГО ВОЗРАСТА---ПРИЕЗЖАЙТЕ... ВОЛЧИЦА БУДЕТ ПОИТЬ ЧАЕМ

Наталия

Слишком дорогая чашечка для Вас будет (из Москвы мотануться до Иркутска и обратно, чтоб кофейку попить) ☺️

Добрый Человек

Хорошо

Наталия

Как поживаете, Мучачо? Что нового случилось, пока меня пару дней здесь не было?

Добрый Человек

Ничего нового,живём как обычно,то голодный то холодный,но держимся.

Наталия

Как всё печально...

Светлана Иванова

Можно и пригласить.Но кого? Там че то на аве написино)и еще словечко Бородач А кто это и что это я не знаю((((

Добрый Человек

Не за что,все равно вы далеко живёте.

Светлана Иванова

Вы Москва а я Крым Конечно далеко)))

Добрый Человек

Да именно так

Светлана Иванова

Я вас поняла Тогда прощайте .Спокойной ночи.А это вам на завтра☕🍰приятного😊

Добрый Человек

Спасибо,взаимно

Баба Яга

🍰🍮 Приходи ко мне красавчик, ненароком, невзначай. Приноси кусочек сыру, ведь без сыра что за чай?

Добрый Человек

АхА жди

Баба Яга

😆....................😠страшно?

Екатерина Бортникова

Мужчина, пригласи женщину, которая тебе нравится на чашечку кофе , чая, но прояви мужскую инициативу

Добрый Человек

А ты придёшь пупсик

Екатерина Бортникова

Если заинтересуешь)

Добрый Человек

Значит интересуюсь

Елена Казанцева

Это не вопрос -это предложение...с последующим или чисто перекусить,согреться,время убить....

Ольга Курган

И КАК!? МНОГИЕ ПРИГЛАСИЛИ? НА ВЕСЬ ГОД ЗАВТРАКОМ ОБЕСПЕЧЕНЫ?😊 ИЛИ УЖИНОМ? ИЛИ ЕЩЁ ЧЕМ!?😉

Ольга Курган

В КУРГАН

Добрый Человек

Далеко

Ольга Курган

ТОГДА НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ

Добрый Человек

Жаль

Ольга Курган

И МНЕ ЖАЛЬ

Ольга

давайте, давно не пила кофе в компании) работаю сегодня до 18.00, можем встретится в центре)

Добрый Человек

В кафе не интересно

Ольга

тогда ваши предложения!

Татьяна Хамко(Шперлинг)

Бедного парня ... все пригласят ... и на тарелочку борща ....русские женщины самые добрые )))

Наталия Петрова

Я вас приглашаю и не забудьте принести кофе растворимый баночку и коробочку конфет!!!

Ма
Масяня

Блин, не альфонс, а за 12 тыс км на чашку кофею согласен лететь.. Хто ты, чудище земное?

Надежда Волкова

к пыли на камнях цепляться не будете? у меня коллекция. а так угощу, милости просим!

Добрый Человек

Не надо коллекцию трогать

Надежда Волкова

спасибо

Ирина Андреева

Да не вопрос, какой сорт чая любите? Или кофе, Вам по какому рецепту приготовить.

Добрый Человек

Мужской чай зелёный

Ирина Андреева

а как же кофе с коньяком

Добрый Человек

Не поверишь не пью и не пил в жизни

Ирина Андреева

а я кофеман нет кофевумен

Добрый Человек

Ясно

Фатима Лекомцева

Вы не совсем уверенный в себе человек..., даже с напитком не можете определиться

Добрый Человек

Нет Фатима вы ошибайтесь

Фатима Лекомцева

тады ой -простите

Добрый Человек

Что за тады

Добрый Человек

Это что

Игорь Ливандовский

Смотри пригласят ведь, кто знает кого там встретишь и как отмазываться будешь?)