Se
Sergeo

у вас есть пульт от люстры?

Ответы
Fedor Shkenev

От кухонного потолочного светильника-есть. Умеет менять яркость, тип освещения, гонять его волнами, мерцать, блестеть блестками-звездочками

Se
Sergeo

зачем это на кухне

Fedor Shkenev

А у меня кухня-как вторая комната в квартире-там есть и диван, и вся теле-музыко-радиотехника... И стол на 6 чел(А вот в комнате у меня в обычное время стола нет)... Частенько жена что-то в комнате смотрит, а я на кухне музыку слушаю... С пиффкомм...

Шельма Енот Вот!

есть... соседи до сих пор в шоке... не догоняют ни как почему у них люстра гаснет по вечерам и загорается в полночь...😁

Se
Sergeo

радиолюбитель - хулиган ))

Александр Подпорин

Да , есть. Она ещё шестицветная (регулируется с пульта) и музыку по блютузу воспроизводит. Стоит 2200 руб.

Св
Светлана

Огурец.в крайнем случае куском мяса.и поверте,если не отключите Вы.то отключат Вас.И результат будет

Se
Sergeo

🤷‍♂️

Св
Светлана

Согласны?

Se
Sergeo

не понял что написано

Св
Светлана

Прочитайте вопрос.И включите смекалку

Св
Светлана

Кинте огурец в люстру.либо запустите кусок мяса.и если не отключите свет.то жена поможет.за испачканый потолок.Юмор..

Цельная Ягода 🍒

Есть...только убран подальше...сын малой, как в руки попадал так светомузыка дома до посинения))))))))))

Se
Sergeo

🙂

Федор Синичкин

Запилил в шкаф датчик движения теперь при открытии врубается свет... а пультов и так дофига

Сергей Субботний

сейчас посчитал, у меня в доме 13 пультов. и вот засада: у меня и люстры-то нет вовсе.

Олег Владимиров

У меня и люстры-то нет. Пульт есть от светодиодов, в натяжном потолке.

Se
Sergeo

звездное небо

Лидия Аникина

Здравствуйте. Ещё не купила такую люстру) эх... живу по старинке))

Se
Sergeo

пульт отдельно можно подключить

Лидия Аникина

Правда?) круто)

Se
Sergeo

есть кому сделать это

Лидия Аникина

Не-а) буду по старому- вкл и выкл))

Агния Андронова

У меня нет, а у сына с невесткой и люстра, и вентилятор с пультом.

Se
Sergeo

хотите себе так же

Агния Андронова

Баловство это все! Надо же хоть немного двигаться, а не только лежать и пультами щёлкать.

Денис Цыганов

Я знаю парня его Дима зовут,у него есть,я сам ему её поключал

Инесса Самойлова

У меня и от телевизора нет пульта, не говоря уже от люстры !

Инесса Самойлова

Нет, не буду я ничего переставлять.

Se
Sergeo

это потому что некому командовать, то двигай , то тащи сюда))

Инесса Самойлова

Я не таскаю-тяжело. Командира точно нет.

Se
Sergeo

вы командир, некому таскать

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Нет. У меня очень старая свекровь, она такое не понимает.

Se
Sergeo

а тапок метко кинуть может))

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Только если в кота

Se
Sergeo

а кот в прыжке выключает свет

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Нет, он только любит жрать и спать

Se
Sergeo

массаж хоть делает?

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Да, но мужу. Пока беременная была был только со мной кот. Сейчас к себе не пускаю, потому что малыш на руках постоянно. А он по двору гуляет. У нас участок

Любовь Вотинцева

не такие мы и богатые чтоб на такси в булочную ездить😅

Алексей Лушин

Но ТВ-то листаем.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, не от люстры, а от верхнего освещения на потолке - да

Ал
Алексей

есть но пользовался в первые дни. потом оскомину сбил.

Андрей :\>_

конечно... прям в стену вмонтирован. чтоб не потерялся

Se
Sergeo

классно!

♂М
♂ Мальчик ♂

да есть . башмак . нет нет кашак под руку попадает 😄

Светлана

У меня есть! ) Только люстру сняли из-за затопления...)

Se
Sergeo

потом же будет

Светлана

не знаю... не знаю..., пока только дырой в натяжном потолке любуюсь...)

Елена...

Купила такую,стала раздражать,поменяла на классику