Руслан

М! Видимо, я должен вам перечислять всё, что нельзя делать в моём отделении. Нельзя писать любовные записки на спинах пациентов! Нельзя ходить на ходулях! Нельзя стрелять из автомата! Нельзя пить анализы пациентов! Нельзя засовывать себе в попу мой игровой джойстик! Нельзя кошек сушить в микроволновых печах! Нельзя не платить налоги! Нельзя облизывать электрические розетки! Нельзя пить воду из унитаза…

Ответы
Евгения Турова

Вам можно все что захочет ваша душа из этого списка....... Можете продолжить ваши желания

Ольга Воронина

в наше время видимо все можно даже невозможное...........

Larisa. S

Жесть!....и как же быть в Вашем отделении?!

Руслан

А ты "Интерны" посмотри, узнаешь как быть)))

Larisa. S

)) не люблю сериалы

Руслан

А Интерны просмотреть, советую!))))))

Larisa. S

)) хорошо.

Руслан

)))))))))))

Рарити

Похоже на тираду Быкова))

Руслан

О, ДА! ОНА И ЕСТЬ!

Ирина Смирнова

нельзя значит нельзя.....

Лилия Васимова

идиииииииииииииииииии