Жора Пилот

Творец есть мой венец:И в этот Новый Год пусть все дерутся,И в этот Новый Год пускай здесь все напьются,Чтобы на утро было стыдно,Чтобы вся правда до последней капли не была прикрыта,Чтобы зарплата не была забыта,И в этот Новый Год – Желаю Счастья чудного – Вот-вот!

Ответы
Наталья Самойлова

СПАСИБО КОНЕЧНО!ДРАТЬСЯ НЕ БУДУ! НАПИВАТЬСЯ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ! ВСЕЙ ПРАВДЫ НЕ СКАЖЕТ НИКТО! И ВАМ ОГРОМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!! 🍷 🍷

Жора Пилот

Да будет так)))

Махмуд Асхабов

Последнее предложение мне понравилось больше всего. О, люди!!!! Задумайтесь чего хотите пожелать

Жора Пилот

да, верно

Махмуд Асхабов

нет, ну правда ведь, мы часто желаем чего: напиться, забыться, уснуть, проснуться, похмелиться и снова забыться. Разве есть в этом пожелание добра? Это тонкий намек на то, тобы человек скорее покинул этот мир (хотя в религиозном понимании, пожелание смерти является самым лучшим пожеланием для человека, ибо чем скорее он покинет этот мир, тем меньше греховных деяний он совершит)

Жора Пилот

человек грешен от рождения. а с точки зрения атеизма, человек не добр с рождения. Не важен грешен ты или не добр. Важно осознание того и направление пути по жизни в противоположную сторону.

Елена Васильева

нучто ж так бывает но очень редко, новый год самый мирный и любимый всеми праздник

Алена Валерьевна

такого счастья можно только на словах, зарплата вправду , драку - не првах..

Елена Нектова

Спасибо! И вас с на ступающим Новым годом! Удачи!

Паша

ага и еще накуриться и чего-нибудь вшторить

Роза Талаева

Принимаю только последнюю строчку

Жора Пилот

Юморной стих, а вы так серьезно воспринимаете) С Наступающим вас Праздником!!!) Улыбайтесь чаще)

Роза Талаева

никогда ничего всерьез не принимала ,даже руки и сердца

Жора Пилот

плохо) жить нужно серьезно, но с юмором) и все будет в порядке)

Роза Талаева

слушаюсь

Жора Пилот

Роза, у вас прекрасное имя! красивое)

Роза Талаева

Оооооооо.......

Николай Бородачев

Чудное счастье-это замечательно!

Марина *

Желаю тоже счастья чудного,

Инна

интересное пожелание! )))))))))

Last Night

хочу, чуда, дива!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Ловицкая

Спасибо! Вам счастья!!!

Елена Ковалева

спасибо и тебе того же

Наталья Линовская

И так он всех покусает

Наталья Шавкун

спасибо георгии

Жора Пилот

Пожалуйста, Наталья

Наталья Шавкун

окей

Светлана Крапивина

Спасибо!)

Жора Пилот

Пожалуйста!)