Дмитрий Пенкин

Как вы относитесь к Ларисе Гузеевой и той Гузеевщине, что творится на Первом в определенное время??? 😉

Ответы
Natasha Gorodchikova

двояко. Отменное чувство юмора, знание мужской психологии и женской, но хамство и предвзятость с зависимостью от перепадов собственного настроения, забивание других ведущих, когда им предоставлено слово, если это идет вразрез с ее собственными выводами... При всем уважении, раздражает больше. Не выношу хамство ни в каком ее проявлении.

Дмитрий Пенкин

во во!!!

К_
Катерина ___

Лариса вещи говорит.
но то, что происходит на Первом я вообще отказываюсь смотреть, ибо то, как там разворачивают проблемы (зачастую делают из мухи слона), смотреть и слушать невозможно.
ситуации типичные, да и аргументы нередко высосаны из пальца (как, допустим, в "Пусть говорят")
зато правительство хорошее!

Иосиф Иванов

Шняга ужасная. Этакая всезнайка создаёт у телезомбей ощущение, что вот выбор всегда есть - в любое время приди - и будет тебе бизнесмен, фермер и студент-весельчак на выбор... Катастрофа. Был хороший институт сватовства, когда-то был... действительно, подбирали людей... А здесь... Рейтинг, шоу... Чего вы ждали?

Елизавета Вараксина

БЕЗ РАЗНИЦЫ но больше всего мне не нравится когда и под 70 лет называют ДЕВУШКОЙ какая она там девушка по моему разумению есть женский род и мужской так наверное женщина а то у неё уже внуки а она всё ещё девушка да и вообще заставляют рассказывать всю подноготнюю неприятно

Tess Gorgeous

мне она понравилась в роли Ларисы в фильме "Жестокий романс", очень хорошо сыграла) а это сватовство никогда не одобряла,такое ощущение,что люди не могут или просто не хотят знакомиться. особенно поражали случаи,когда заявлялись 18-20ти летние девушки (!!!) или старые деды

Дмитрий Пенкин

ну да ... в обмен на то, что я прокрастинирую здесь 😉

Tess Gorgeous

затащите ее тоже сюда! поверьте, засасывает не хуже))

Дмитрий Пенкин

он ж ноут отберет у меня 😉

Tess Gorgeous

ну да, делить ноут-проблема)))

Николай Зайцев

"Давай поженимся" - это лицензионная, то есть купленная программа. Она идет в разных странах, и везде такой же бред. Гузеева и ее партнерши просто играют определенные роли. Главный принцип: нет скандала - нет шоу. А зрители все принимают за чистую монету.

Ирина Баскакова

А Вы не пробовали не смотреть этот канал "в определенное время"? Пульт же есть... Взял и выключил... Или ушел туда, где не слышно и не видно г-жу Гузееву сотоварищи (вариант, если смотрят родственницы, а Вы эту передачу терпеть не можете)

Дмитрий Пенкин

жена смотрит 😉

Ирина Баскакова

А Вы тоже заведите любимую передачу из тех что она на дух не переносит и посмотрите, кто сдастся первым)))

Альфия Ахмедова

Гузееву из "Жестокого романса" уважаю, а на Первом канале ШОУ, если они не будут нести этот бред никто не будет смотреть. А так на них реагируют, может не всегда хорошо, но тем не менее... О них говорят, пишут...а значит цель достигнута 🙂

Дмитрий Пенкин

ну вобщем то так и есть

Валерий Гнеушев

Я к ней ни как не отношусь, мы не родственники. А вот, что твориться на первом в определённое время. Меня заинтриговало. Попрошу по подробнее. Люблю знаете пикантные пикантные истории. Там наверное какието дивные извращения?

Я Счастливая

Не смотрю. Тетка она нормальная, но в амплуа свахи очень уж грубая, мне не нравится как она говорит с людьми и о людях. И вообще подобные вещи на главном канале творится не должны, для этого брачные агентства существуют.

Дима Выхма

Нравится фильм "Жестокий романс", с Ларисой Гузеевой в главной роли. К телепередачам такого рода отношусь скептически, иногда, когда есть свободное время, переключая каналы натыкаешься на некоторые забавные вещи.

Владимир Логинов

А напоследок я скажу... Работу малую висок еще вершит Но пали руки, И стайкою, наискосок, Уходят запахи и звуки. А напоследок я скажу: Прощай, любить не обязуйся. С ума схожу, Иль восхожу К высокой степени безумства

Ок
Октавиан

гузееву не люблю и гузеевщину не воспринимаю, поэтому и не смотрю эту хрень

Владимир Логинов

Айшнура это бесприданница Островского к Гузеевой отношения не имеет она только снялась в главной роли

Ок
Октавиан

я это знаю! я ведь не говорю, что плохо отношусь к Ларисе-бесприданнице, я говорю про Гу-зе-е-ву

Люба Каурцева

Это развлекательное шоу ,оно как бы компенсирует вакуум общения между молодыми людьми у которых есть трудность познакомиться но в давнии времена тоже были свахи которые помогали людям в этом деликатном деле.

Дмитрий Пенкин

понятно

Сергей Усольцев

к самойГузеевой нормально а вот Гузеевщина явление отвратительное и кажется начинала это Арбатова и ей подобные они учат наших прекрасных Женщин не быть женщинами ифеминизм придумали обделенные любовью

Надежда Андреева

С одной стороны, она меня забавляет: смешно слышать советы о том, как надо одеваться, от женщины, которая одета весьма безвкусно. С другой стороны, мне нравится ее женская мудрость и ехидство)

Наташа Шишкина

некоторые сюжеты интересно посмотреть и послушать... когда смешно, а когда и поучительно

Надежда Андреева

согласна!)

Наталия Винтенкова

Мне очень нравится Гузеева в фильме "Жестокий романс"! А то , что они вытворяют в программе "Давай поженимся" - бывает даже отвратительно! Поэтому, я эту программу не смотрю!

Валентина Никитина

Мне ооочень нравится Лариса, особенно в молодости, понятно , что характер с перцем, а кто не такой? Изредка мельком смотрю что-то там про замуж, многим наверное интересно.

Сауле Искарова

у гузеевой странная позиция все мужчины ангелы,а все женщины твари.и женщины обязаны все мужчинам. с чего вдруг у нее такое мнение.?!

Дмитрий Пенкин

есть тако разве?

Сауле Искарова

да да.ты прислушийся что она говорит..это пипец полный

Валентина Никитина

интересная позиция

Ha-Ha [I'm Cnikers-Chan]

Никто еще эту передачу так не называл, но именно в "Гузеевщине" вся суть. :)) Неплохая ведущая. А вот как об актрисе ничего сказать не могу, не смотрела фильмы с ее участием.

Юлия Шерстнева

к актрисе ларисе гезеевой отношусь хорошо замечательная актриса ачем занимается на первом канале иногда раздражает а зачем лезут туда потенциальные женихи иневесты?

Елена Шалатонина

это всё театр, никто из героев по настоящему не продолжают знакомство - это всё просто шоу. Каждый герой программы за участие получает 1500 руб гонорар в день съёмок.

Дмитрий Пенкин

ну это понятно

Елена Шалатонина

я просто удивляюсь людям которые смотрят судебные передачи и думают что там все люди со своими реальными историями

Дмитрий Пенкин

понял

Елена Шалатонина

а Гузееву на съёмки в кино уже не берут - потому что старая , вот она и пригрелась на этом шоу чтоб бабло грести, за одну съёмку от 80000 они получают , Валдис Пельш 120тыс за один съёмочный день. Так что ей пофиг, что долдонить в эфире лиж бы деньги платили.Потом говорит всё по тексту - импровизации запрещены, они все марионетки.

Дмитрий Пенкин

интересно ... и налоги с этих денег платят?