Стас Султанов

Отсутствовал дома 2е суток. Приехал домой, в ванной обнаружил чужую зубную щётку. Жена говорит что незнает откуда. Можно ли через экспертизу узнать чья она?

Ответы
X-M@N

Каким образом? Можно только выяснить что она не кого то из членов твоей семьи.

Стас Султанов

Это то понятно. По отпечаткам

X-M@N

А чтобы узнать кому конкретно она принадлежит, ты должен найти для сравнения конкретно кого то

Гр
Графиня

Зачем такой расход денег. Установите камеру скрытую. Может подбросил кто.

Огненный Муравьед

А чо хотите узнать? Если ничья, то вы чудак, а если чужая, то уже все поздно.

Шельма Енот Вот!

провожу любую экспертизу зубных щеток...цена символическая 499р.))

Vlad

а с чьим ДНК ты будешь сравнивать результат экспертизы..?🧐🤔

Екатерина

Ну если у вас есть образцы для сравнения

Георгий Клинцов

Спалилась и без экспертизы понятно.

Музыкальный Кот 🐈

Экспертиза зубных щеток, недорого.

Владимир Беккер

пытай жену пока не признается

Ал
Александр

не поверишь-сама появилась😄

Игорь

А кому от этого будет легче

Игорь

Все могут ошибаться, даже экспертиза ,поэтому только сам всё себе объясни

Ира

С чем будешь сравнивать?

Олег

Да все она знает

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверное можно

Александр Грызлов

А Вам это надо

Ел
Елена

Нет.

Людмила Канивец

Нет.