Владимир Соколов

В зерновом кофе есть вещество которое даёт команду на выделение дополнительной кислоты в желудке и есть которое это запрещает и в итоге кислота не выделяется... а в растворимом есть только первое вещество?

Ответы
Stop Piar Ivan Power

Это кофеин который бодрит а второе косит ко сну . Поэтому в продвинутых кофейнях кофе подают всегда с водой

Владимир Соколов

это другие вещества...там всё сложнее.

Stop Piar Ivan Power

Вы главное не преувеливайте

Stop Piar Ivan Power

Просто кофе из зёрен

Ле
Легенда

Не сильна в кофейных зёрнах.

Валерий Ратников 🇨🇳

и что😳

Владимир Соколов

значит надо пить только зерновой кофе...

Валерий Ратников 🇨🇳

а то что,бизнес прогорает?

Владимир Соколов

это гастрология

Инка Всесвятская

🤔

Владимир Соколов

всё сложно и запутано...

Инка Всесвятская

Именно)

Владимир Соколов

водовозов-спец по кофе- так это пояснил что даже я запутался