Оля Земскова

Интересно! На каких сайтах есть только нормальные, не озабоченные люди? Ни на деньги, ни на правописание?

Ответы
Not Max,i'm Roman V.

Все люди неадекватны.Вот почему вместо того чтобы сфотографироваться с живым мужчиной,вы фоткаетесь с манекеном?

Оля Земскова

Значит вы устарели и не знаете приводов. Я и на нефтяной башне фоткалась и на радеже. Что это запрещено?

Not Max,i'm Roman V.

.Я на затонувшем Титанике фоткался,и на арестованной яхте олигарха Мельниченко.По вашему я устарел,когда я в Испании летал на воздушном шаре,а вы в этот момент на башне фоткались?

Оля Земскова

А что тогда возмущаетесь про манекен?

Not Max,i'm Roman V.

Мне не нравятся манекены,вот и все.

Оля Земскова

За собой вообще следи

Not Max,i'm Roman V.

Хватит.Лучше поздравьте меня с праздником,покажите свою адекватность.

Ты Против Че

С одним из них ты рядом)) промолчит и секса не попросит

Маргарита Злющая (77Мск)

На тех, где география пользователей ограничена!

Га
Галина

Везде найдутся озабоченные чем либо))))

Фрик Адель К.

А чем Вам правописание не угодило?

Встречный Ветер

финиш оказался намного ближе,... чем думал штурман

Фрик Адель К.

Хотелось бы дать адрес сайта....

Встречный Ветер

она знает адрес... я уверен)))

Фрик Адель К.

Пусть её....

Встречный Ветер

и долго...