Тома Томина

Так скажи на милость,правды не тая ,обо что разбилась лодочка твоя ?

Ответы
Тамара Галлямова

О препятствие)) Огромное такое))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Башкортостане. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Елена Мелехина

недавно у моего отца был сильный приступ,так вот на перегонки с реанимационными машинами приехали 2 катофалки.До сих пор лодку собрать не могу

Тома Томина

поправляйтесь скорее

Елена Мелехина

спасибо и вам не болеть

А Б

.Лодочка с налета
Бьется о причал…
Ты – моя забота,
Я – твоя печаль.
От тоски нет прока,
Слезы, что вода.
Я – твоя морока,
Ты – моя беда…

Тома Томина

ОК!)))

А Б

Веря и не веря,Споришь сам с собой.Я – твоя потеря,Ты – хранитель мой.Любишь иль изменишь,Ты скажи лишь мне.Ты – мое затменье,Я – твой свет в окне!

Тома Томина

очень хорошо . спасибо )

А Б

Так скажи на милость,Правды не тая,Обо что разбиласьЛодочка твоя?!Может быть, о камень,О крутой причал?!Ну а может, каюсь,О мою печаль?!Ну а может, каюсь,О мою печаль?!

Савельев Владимир

Она находится в тихой гавани моего космического разума и переждет будущие трудности и испытания

Александр Кочегура

...,,лодочки и не было,,-вот какой ответ... ...ЕЗЖУ НА МАШИНКЕ: ,,МОЙ КАБРИОЛЕТ,, !!!

Иг
Игорь

Лодочка разбилась? Но, корабль цел! Лодочку разбили, чтоб на мель не сел.

Алексей Родионов

САМ НЕ ЗНАЮ ТОЧНО НА ЧТО Я НАСКОЧИЛ ОНО СКАЗАЛО ГРОЗНО ПОШЁЛ ВОН ДЕБИЛ

Неизвестно Неизвестно

Тьфу, тьфу, тьфу плывёт ещё, лодочка моя, и разбиваться не собирается...

Олег Диденко

Лодочка разбилась, и душа болит. Лодочка разбилась о семейный быт.

Тома Томина

ох уж эти чашки-ложки ,макароны -суп , деньги и машины ,дачи и квартиры,а в итоге суд . )

Виктор Пьянков

Я скажу на милость правды не тая,может это чья то только не моя!

Вениамин Карасёв

не разбилась моя лодочка,крепка!продолжает она путь издалека!

Валерий Картавых

обо что разбилась лодочка моя ,не тебе печалится девочка моя

....леший...

...об бережок да скалистый..да в плавь пошел...обыскалися... 😄

Владамир Ничей

это не моя была лодочка . соседская а моя на плаву - стоит

ОК
Ольга К

Ой как поэтично? Лодочка жива, и все счастливы.

Konstantin Kotov

лучше качаться на волнах.чем биться об скалы

Денис Игнатенко

у меня не лодочка , яхта) целая и не вредимая!

Павел Переяслов

о семейный быт. Квартирный вопрос испортил

Игорь Милан Екатеринбург

...о свою глупость и не дальновидность...

Александр Новиков

о камушки на реке жизни.река то бурная