Молодой Царевич!!

Кто придумал внести в моду, резиновые трусики на моб.телефон? В чем прикол? Отодвигать их и всовывать зарядку?

Ответы
Мария Степанчева

Очередной п#дец...

Мария Степанчева

Вот и я о том же))) а как вам заячьи уши или розовые бантики которые гламурные дамочки надевают на телефон, а потом сами себя в зеркале фотают?)))

Молодой Царевич!!

Дебелизма много уже вышло..но некоторые вещи прям сверх))

Мария Степанчева

😂😂😂самое интересное что кто то это не считает дебилизмом))) в инстаграмме таких полным полно)))

Молодой Царевич!!

Это масса разрушения) на то и был расчет