Та
Татар-Малай

какая первая республика выйдет из состава россии?

–12
Ответы
Виктор Шаламов

Не дождётесь. Во-первых зачем выходить? Чтобы тут же стать вассалом англосаксов? Любой дурак знает что сильным может быть только союз государств, а не национальная республика. Самое мощное национальное государство - гитлеровский Рейх - просуществовало всего 12 лет.

Та
Татар-Малай

ты че дебил что ли?кто хочет с вами воевать?вам говорят сидите на жопе ровно и вас никто трогать не будет ,а если лезите то будет отгребать от всех

Та
Татар-Малай

хотелка у тебя мразота отвалится ,совок проклятый

Виктор Шаламов

А кто ты такой, чтобы условия ставить? У тебя сколько дивизий? Дебил это ты, таким тоном разговариваешь. Только дебил на это способен.

Та
Татар-Малай

подонок,пошел ты нахуй .утырок .я с такими как ты вообше разговаривать не собираюсь

Ринат Фамутдинов

Он пацан недоделанный... орать может, делать нет!!! Виктор таких мало, нас больше!!!

Василий Сычёв

Многие думают что Чечня.. Нет. Сам живу на Кавказе и слышу мысли от самих же чеченцев... Нет, в одиночку без России нам не выжить... Это мы уже проходили.. Скорее всего это будут Татарстан, Башкирия.

Та
Татар-Малай

согласен. татарстану россия не нужна вообше.

Василий Сычёв

На отделение пойдут те регионы у которых более менее есть углеводородные ресурсы.

Та
Татар-Малай

вы правы

Улугбек

В мире тенденция к центростремительному движению, Малайка... Ты совсем не наблюдаешь за волнением политики!!! Наблюдай же, Малайка!!!

Ѻлегъ

спроси, когда Русь восстановится в своих изначальных границах ...в границах Великой Тартарии

Игорь Морозов

Республики ( их было 14 ) давно уже вышли - но лучше не стали . Остались только автономии .

Андрей

Возможно это будет Монголия, хотя нет, скорее она войдёт обратно в лоно орды.

Дмитрий Каракозиди

Никакая. СССР развалили. Результат налицо. Вряд ли найдутся дебилы.

Та
Татар-Малай

а нахрена нам тюрьма народов ,где все решает москва?

Дмитрий Каракозиди

А ты сидя в тюрьме пишешь такую хрень?

Та
Татар-Малай

это из за вашей москвы я не могу покупать качественные товары ,потому что мировые бренды ушли из россии

Дмитрий Каракозиди

Разве тебя кто то держит в России. Иди и ты за ними.

Андрей Акбаров

после операции начнут проситься обратно самые бедные

Та
Татар-Малай

за 30 лет ни одна из бывших республик ссср не попросилась назад

Андрей Акбаров

Попросятся, а куда они денутся

Та
Татар-Малай

так за 30 лет к вам никто не приполз ,а вы все чего-то ждете

Андрей Акбаров

Не ждем , не надо, а попросятся точно.

Михаил

никакая....Россия скорее еще парочку прихватит)

Михаил

Угу... Жди)))

Михаил

Угукай сколь угодно) факт выноса дерьма вашего с территории республики России на лицо)

Та
Татар-Малай

на твое лицо ?

Михаил

Ну не твоё же) у тебя его просто нет)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

КНР ( Калининградская .. или Кёнигсбергская)...

Аламути

франция, наверное. Больно беспокойные...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Великобритания. По причине затопления

Фи
Физкультпривет

Львовская может или Тернопольская

Котэ Живущий На Излучине

Хрен тебе, а не республика 🤣

Просто Осень

Не свисти!

Котэ Живущий На Излучине

Гниют хохлы сотнями утилизованные, а до тебя шавка ещё доберутся🤣

Та
Татар-Малай

русня удобряет украинский чернозем а вы трахаем ваших жен)))))))

Котэ Живущий На Излучине

Пошел ка ты в жопу пидар... на тебя ещё время тратить🤣

Просто Осень

Вот чеплашка, пошёл в ЧС.

Наталья

Пусть все выходят, кто хочет.

Суфия Каримова

На чихать,никого не держим!!!

Владимир Игнашов

вопрос конечно интересный..)

Ali Agasiyev

дагестан,бурятия,якутия,

Ivan Kucaev

Чечню можно отпустить .

Та
Татар-Малай

а дальше и другие захотят,мало кто хочет отдавать свои деньги в москву

Ivan Kucaev

Чечня не отдает а забирает .

Валерий Ратников 🇨🇳

а что, ещё не все вышли?