Татьяна Могилевцева

Ребята, Кто похудел более чем на 25 килограмм поделитесь опытом? именно парни от 20 до 45 лет

Евгений Топунов

если такое резкое похудание, вся статья идти к врачу.
кахексия характерна при онкологии

Луиза Никонорова

Однажды моя бабушка приготовила пирожки с капустой. они были такие вкусные, что я умял сразу 6 штук и пошел спать. Я проснулся среди ночи от адского несварения. Пришлось провести 5 часов в объятиях белого друга. Той ночью я скинул примерно 25 кг балласта. Вот так я и похудел =))

Елена Андреева

Без помощи специалистов Вам не обойтись. В первую очередь потому что необходимо выяснить причину избытка веса.