Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

без комментариев

–4
Ответы
Sarman

Ну и разродился! В России пропаганда фашизма запрещена официально и преследуется по закону, в отличие от Украины. Никто татарский язык не запрещал. Это ты врёшь, дорогой. Языки другие не знаем - это правда. А не знаем потому. что нам не надо жопу лизать всей гейропе и туалеты ездить чистить господам не надо. Пусть те. кому надо учат русский язык.

Сергей Л.

У нас зигуют, толпы факельщиков, славят гитлера, бандеру по локоть в крови, нет, это все у вас. 8 лет обстрелов Дондасса?! Не забудем, не простим фашистов!

Lаzy

Спасибо. Да, Ким молодец. Держали Николаев собственными силами, пока мы с Одессы не подошли на помощь. А сил там было..... Очень мало.

Lаzy

Еще раз спасибо.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не за что, верим в победу Украины, главное оставайтесь живыми

Lаzy

Как Бог даст. Надеюсь, скоро веинусь. Рука правая еще не в порядке. Пока признан только '" условно годным". Вам... Эта песня для нас была написана...

Олег Николаевич

Дааа, не всех война поубивала, остались и контуженные.... Вот интересно, что вам даёт то, что вы ежедневно несете махровый бред?

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...он себе то верит? в каждой союзной республике общеобразовательная программа включала предмет "Родной язык".

Ѻлегъ

Жанна, ну, мы с тобой о том судить не можем 🤷‍♂️ мы с представителями этих народностей не общались

De
Denis

Ох и пизд@бол... Извините за своестность, кроме него никто и не говорит. Где доказательства? Нахрена не пойми кого слушать? На заборе х@у а за ним дрова, ну честное слово...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Олег, ютуб в помощь не надо даже прилагать усилий

De
Denis

В Ютубе пустословов больше волос чем на голове. Нужны неопровержимые...

Ѻлегъ

мнение одного блогера не есть истинное положение вещей. у меня есть друзья казахи, татары, башкиры, у многих в семьях большинство знает родной язык а один два, его не знает ....на каком языке говорить - выбор каждого

Ст
Старый

Мнение очередного даванного, который мнит себя экспертом

Вечеслав Дмитриев

еще один дурак с хорошо поставленным голосом

Ангелинка

Ой Жанна вы прям умница, надеюсь полегчало?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а мне и не тяжелело

Миша Чернов

да уж.....это ж надо такими тут быть

Liza

даже заголовок с ошибкой

Liza

что информация с ошибками не может заслуживать внимания

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) когда ты будешь писать на Казахском без ошибок))) я может и учту твои требования)))))))))

Liza

Я не буду писать на казахском ,у меня нет надобности.Я не пишу про казахов:"езжайте к себе в Казахстан" А казахи пишут русским и не только казахи,так было и при СССР, национализм был всегда,только запрещали об этом говорить.А теперь языки вам развязали.дети степей.забыли все хорошее.

Владимир Ковалев

бред сумасшедшего.

Ди
Дикая

И снова пропаганда

Аламути

Вот именно 😁

Сергій

👍🤝🇺🇦

Лукас Шакал

Чо там?

Лукас Шакал

Так чо там?

Solomon Gruzmarg

👍

Оксана

👍

Галина Галчонок

👍

Sерый

🦋