Настюфа Прикольная

как лучше умереть? Повесится или зарезаться ?Или вены порезать))?

Ответы
Тимоха

умереть - не интересно, этим ты никому ничего не докажешь и ничего не изменишь! лучше наоборот жить назло всем, пусть бесятся! )))

Настюфа Прикольная

мне интересней МСТИТЬ... да при жизни не могу отомстить)

Тимоха

гы, а как можно отомстить с того света??? думаю это еще сложнее, нежели при жизни 0)

Роман Силенин

Самосожжение со спецэффектами. Хоть людей повеселишь.

Alexander Borisov

Лучше, конечно, от старости

Ванек Наследов

Лучше умереть от старости

Андрей Иванов

ни хера ты не прикольная

Wise Man

нафига это надо?

Настюфа Прикольная

Да вот, подруга психом стала, думаю убить))) да конечно мне не надо это, вопрос волнует просто