Алеся Кабаева

Как у Вас девушек так получается - сегодня звонит, переживает как да что, а завтра просто разорвала отношения и как

ни в чем не бывало ...как-будто тебя и не было никогда?

Сергей Сыров

у тебя что депрессия на фоне пьянства?))) )

прекращай)

Димка Маслов

Сплошь и рядом такое случается и с мужчинами.

Ники Ускова

просто разлюбила..

Imamidin Uulu Alymbek

да скалероз мучает иногда!!

Ольга Павлова

Мужчины тоже поступают соответствующим образом. При чём, по - моему, намного чаще.

Эльдар Гаджиев

То, что отношения разорвала, не означает, что перестала переживать. Просто дошло до того, что вместе быть не представляется возможным по каким-либо причинам.

Сергей Артамонов

Ничего сложного принимаешь решение и после этого назад пути нет.
Если будешь переживать звонить общаться сочувствовать все вернется на круги своя.
А если разорвать все контакты напрочь тогда станешь свободным, но грустным временно человеком.
Надеюсь вполне полный ответ