Душа Мега

Что бы Вы выбрали и ПОЧЕМУ: 1.Mercedes w124 2. BMW e34 3. Volkswagen Golf. Все авто старенькие, 90-х годов. Что лучше?

Андрей Исайкин

Принцип простой - чем проще, тем лучше. Значит менее "ломуч", поскольку у него нет никаких "наворотов" типа "активной гидропмневмоподвески", больше автомобилей было выпущено, легче найти запчасти на авторазборках, многие запчасти, скорее всего, еще производятся где-нибудь в Польше или в Китае.

Евгения

Мерс124-один из самых надёжных а/м мира. Это признано почти всеми экспертами специальных изданий. Они 1986-87 годов ходят и проходят ещё. Это и надёжность сборки, и качество всех деталей, и роскошная шумоизоляция и много другого. Теперь машины делают на 3-5 лет, с прицелом на ремонт и продажу новых авто и новых запчастей. Поэтому, хоть я и категорически против 20-ти летних "вёдер",но в случае Мерса124 готов признать: это супер! Если, конечно, она не убитая в смерть...

Геннадий Солодов

Почему не рассматриваешь японцев, например Carina II, Corolla?
А если только из этих, то гольф, у соседа Golg II (1988 года) лет 15 как у него - простой, не дорогой в обслуживании, экономичный. Мерс и Беха в обслуживании будут дороже но комфортнее.

Калян Пятьдесятвторой

гольф прост в обслуге и дешев, бмв шикарная и скоростная, мерин большой вольготный авто

Михаил Варичев

Первые две в хорошем состоянии дороже второго гольфа раза в два.
Так что всё просто, за 100к гольф, за 200-300 поискать 124.