Шельма Енот Вот!

А с тобой часто происходят всяческие чудесные случайности, сложножности и интересные секса познания?)😁

Ответы
Ринат Фамутдинов

Был случай... Мадамка предложила секс на моих условиях. Я предложил:"На горных лыжах стоя в гамаке!!!" Сначала мадам была огорчена, а потом мы пили алкоголь (сортов было много) и потом проснулся, а рядом была мадам! Было - не было не знаю, честно говорю!

Милота))

Ну вот как же тут без секса ...ну никак сапсем..😁

Мангуст Рики-Тики-Тави

Ой не надо только пургу гнать..вы вопросы сами такие тут напридумали..а потом еще и на меня прокомментировали в том же духе что и я не я...так что мысли одни и теже..только другими словами, а Енотя то лишь всего лишь ответил с юмором...😁

Милота))

😁😂🤣👍

Stanger

видимо, достаточно) достаточно того, что узнал)

Лена Лисицина

Уже пора сексазабывания

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прелюдия интереснее.

Ми
Мимоходом

Мимоходом, да))

Смена Мерности

Случаются)

Поручик Ржевский

уже нет😩

Сергей В....

🇺🇸

Шельма Енот Вот!

че за портянка?

Ирина Ирина

Нет))

Мистер Исключительный

😉👍