Светлана Швецова

Вы разбавляете свой чай/кофе или пьёте его горячим, я например разбавляю и не понимаю как можно пить кипяток?

Ответы
Сергей Хрулёв

Дело в том, что хороший чай не заваришь даже слегка остывшей водой. И потом у меня в памяти армия - это служба на Кавказе, это учебка, где дается 5 минут на "приём пищи". Алюминевые кружки с горячим чаем. Привычка. Тебе я ответил потому что у тебя фамилия как у моего друга детства, с которым и служил на границе - Сергей Швецов.

Светлана Швецова

Понятно

Иван Иванович

Зачем пить кипяок. При наливании в стакан он уже остудится и пройдет пару минут, чай почти остыл и пригоден для питья ем, кто занимается ерундой-разбавляя хороший продукт..

Николай Богомазов

Я пью горячим, в армии привык. Когда в тени 45 не дождёшься когда остынет еда. А зимой -40, грелись горячим. Сначала руки грели о миски кружки а потом уж ели.

Лиора Орли

Наливаете себе горячий чай и берете еще 2 пустые чашки... Через 3 минуты переливаете все во вторую чашку.... Еще через минуту в третью... Все можно пить....

Валентина Рязанова

Тоже не могу пить горячим, не разбавляю, жду , когда остынет .🍰 ☕ 👍 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

We
Werwolf

Если не спешу,не разбавляю. Горячий растягивает процесс во времени и превращает его скорее в ритуал,нежели простое поглощение жидкости)

Светлана Швецова

Разумно

Александр Миньонов

мама мне разбавляет, я тоже ненавижу пить горячий чай, но на улице зимой в мороз -30, класс!)))) Красивая ты кстати, хоть и фото чёрно-белое.

Александр Миньонов

не сразу улыбаюсь.

Светлана Швецова

Улыбнись)))

Александр Миньонов

Ладно, всё ради вас прекрасных женщин... ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Светлана Швецова

Во, красиво)))

Алексей Филипченко

чай должен быть горячим,крепким и сладким как поцелуй очаровательной женщины. Так говорил мой дед,а он был большим специалистом

Александр Луньков

Никогда не разбавляю, а наливаю исключительно кипяток) Правда, потом даю остыть, но не долго, пару минут) А это уже не кипяток! )

Андрей Хрисанфов

Простите мэм, пиво должно быть холодным, чай и кофе предельно горячими, а всё что между ними-извините токсины в жидком виде.

Ан
Ангел

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…

Ан
Ангел

Но гневаться бессмысленно: все, что естественно, то не без оргазма.

Светлана Бульская

А меня давно когда-то учила на работе одна мудрая дама:"Чай должен быть как поцелуй:крепким,сладким и горячим!"))))))))))))

Вася Цыганбубен

Если разбавить, то нарушится концентрация. Не лучше-ли подождать, пока остынет, что лично я и предпочитаю делать.

Александр Игрицкий

В ответ на Ваше непонимание любой может сказать, что тоже не понимает, как вообще можно пить ледяной чай/кофе.

Елена Шитикова

Очень люблю именно горячий чай.

Александр Игрицкий

Конечно! Но это же не означает, что мы пьём кипяток! Человек откровенно передёргивает!

Елена Шитикова

Именно. У всех разные вкусы.

Ел
Елена

Конечно разбавляю. Чай прохладной водой, а кофе холодным молоком. Нет у меня желания обжигать губы и язык.😄

Светлана Швецова

Спасибо, вы красивая)

Ел
Елена

Спасибо. Вы тоже.

Грач Налбандян

Ну а я не понимаю вас. Зачем его разбавлять, если можно просто дождаться, когда охладеет. Или вы нетерпеливая?

Светлана Швецова

Наверное нетерпеливая, или привычка уже

Грач Налбандян

Значит нетерпеливая с детства..

Всезнайка

Не всем дано понятие о вкусе. У меня соседка даже борщ разводит холодной водой и смешивает первое со вторым.

Дмитрий Gooner

а я не разбавляю... и люблю горячий чай!) когда разбавлено, мне, извините, кажется, что помои пью какие-то))

Светлана Швецова

Моя мама тоже пьёт только горячий

Дмитрий Gooner

маме привет!))

Сергей Домашний

это скорее всего привычка. но чай должен быть горячим, чтобы на него подуть, посмаковать по полной!!

Людмила Матусяк

А холодный это уже не чай или кофе,это просто можно пить залпом и никакого удовольствия.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂