Солнышко Дамиркино

После ссоры Тимати и Киркорова в «Твиттере» разразилась война комментов: - Рэп – для малолеток! Подпись: «Киркоров». - Попса – для старушек! Подпись: «Тимати». - Старушек-то не трогайте! Подпись: «Бурановские бабушки». - Рэп и попса - фуфло! Хэви метал! Подпись : «Медведев». - Шли бы вы работать, Дмитрий Анатольевич! Подпись: «Путин».Продолжишь!!??

Ответы
Liya *****

"Приезжай, Вовка, погода атас, шашлык-башлык, боровое-чимбулак - всё ждёт!" подпись Н.Н. П.Р.К.

Солнышко Дамиркино

)))))))))))))))))

Liya *****

все всё поняли))

Евгений Трофимов

Зачем самый главный Вован загнал Россию в ЕС..?