Виталий Титов

Ребят подскажите это британец или нет?

Alex Fil

Нет, совсем не британец. Вы настоящих британцев видели? Вот британец :

Лена Большакова

На моего Мурчика похож .Но Мурчик дворянин живущийрядом с британкой

Станислав Савцов

всё просто: смотрите документы, там написана порода и окрас. если их нет - то и притязаний на породу быть не должно.

Ольга Свибович

нет, это дворняжка

Владимир Ильиных

Милое создание, но не британец:))

Тори Макарчикова

Нет. Эта кошка совсем не похожа на Британа. Тем более, даже если бы она была похожа, Британец - не аборигенная порода и без документов считается беспородным.

Анна Миклина

Судя по фото-это метис. Что-то похожее есть (например буква М на лбу) , но не чистокровный. Где щечки, где плюшевая шерстка, где приплюснутая мордашка, с круглами глазами? И ещё из-за больших щек как правило, если посмотреть сверху, то у британцев практически не выражена шея.
Вот так выглядят британчики

Алексей Степанов

Нет, вообще не похож!

Марина Назарова

нет. не британец. беспородный кот

Ва
Валентина

Нет. Это обычная кошка. Вернее - кошак..

Светлана Янькова

Нет, это точно.

Тим

Нет! !
Даже близко не стоит!

Игорь Митрофанов

Нет у них нос чёрный!

Антон Яковлев

нет, это дворянец)))

Гуля Шеркулова

Нет. Британцы пушиииистые.

Алексей Петров

нет тут породы... но мордашка умная))