Li
Linda4Ka01

А есть ли магия между мужчиной и женщиной? ☺️😉

Ответы
Максим Jw

Нет, это не магия.
Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Максим Jw

Тогда причем тут магия? 🙂

Li
Linda4Ka01

Это что-то другое

Максим Jw

Это домыслы.

Li
Linda4Ka01

Нет

Максим Jw

Дайте определение слова магия.

Виктор Шутов

Это называется химия!!! Но это выветривается и быт начинает съедать всё и это талант , сделать так , чтобы в этот период времени. Так сблизится, чтобы человек видел себя в тебе и ощущать себя с тобой одним целым. И тогда магия будет весь жизненный цикл.

Li
Linda4Ka01

Понятно

Ал
Алексей

не знаюкак назвать если флюидами желания женщина с ног сшибает мужчину . и тело женщины что у мужчины находится как почувствует женщину сразу вскакивает и рвется на свое место . откуда его вырезали

Li
Linda4Ka01

😃

Ал
Алексей

се гораздо проще

Вячеслав Подольский

Конечно и маг в этом должен быть мужчина. Как по волшебство он должен ей шубу машину, квартиру, отдых и все её причуды. А она только наслаждаться и желания просить, она же женщина или я же мать...

Вячеслав Подольский

Ну наверное только вы так не считаете или просто обманываете(извените)

Li
Linda4Ka01

Я не обманываю

Вячеслав Подольский

Ну дай вам бог здоровья и счастья

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Oksana Feklistt

Между мужчиной и женщиной есть феромоны, которые и играют с ними в привлекательные игры, это может быть отвращение либо дикая страсть, может спокойное состояние. А как думаете вы?

Li
Linda4Ka01

Просто магия и всё

Oksana Feklistt

Природная магия

Li
Linda4Ka01

Тоже неплохо

Иван Мелехин

Магия - на самом деле это проявление науки. Что вы имеете ввиду - проявление чувств? Инстинкт размножения? Психологические игры(типа - хрен его знает чего хочу)?

Li
Linda4Ka01

Последнее😂🙈

Warlock

... Магия ??.. Само твоё рождение .. Уже магия. То что тебя признал Хранитель.. Это всё Магия.. Детство - это чувства и восприятие.. Осознание и мышление . Это позже..

Александр Колосов

Есть, и очень, распознать только не сразу можем, а потом жалеем. А вообще-то, мы - единое-целое - ни вы без нас, ни мы без Вас, так, щепки на ветру, когда лес валят.

Li
Linda4Ka01

🙂

Сергей К.

Это как в сказке, у мужчины есть Али Баба, а у женщины пещера сокровищ ... но его не всякий раз туда пускают ... нужно всегда произносить волшебные слова ...

Сергей К.

😉🤝 романтичная ?

Li
Linda4Ka01

Наверное, я потом послушаю

Li
Linda4Ka01

😃

Го
Гоп-Оп

Любовь- резонанс электромагнитных полей мозга , вызывающий желания обладания и совместного времяпрепровождения

Го
Гоп-Оп

беседе

Li
Linda4Ka01

.

Го
Гоп-Оп

вы тормоззззззззззззз

Li
Linda4Ka01

От тормоза и слышу

Сергей Алпеев

Как это нет?! Есть же магистры, значит и магия есть, с большой долей вероятности и между людьми обоего пола!😉

Li
Linda4Ka01

Понятно

Андрей Климентов

...Магия всегда есть..Только, названия, думаю у неё разные... Так, как каждый понимает по своему, я, думаю...

Dilshod'$

Есть. Как називается не помню. Но описать могу. Ребенок со стрелой и луком. Имеет крылья. Типа сводница.

Li
Linda4Ka01

😃

Dilshod'$

Но ты вспомнила? Как називается?

Li
Linda4Ka01

Я уже дала понять как называется

Станислав

Искра точно проскакивает между страстными потенциальными любовниками. Было несколько раз. Аж трясёт.

Li
Linda4Ka01

Прекрасно

Вячеслав Чалый

Продолжение жизни, рождение себе подобных возможно только известным способом на уровне рефлекса...

Li
Linda4Ka01

Понятно

Ал.ес.

Да , конечно.Без нее никак.Это большое счастье встретить такого мужчину , с которым возникает магия

Pavel Prosto

вы что в сомнениях,.............. послушайте как ругаются муж и жена ,разве это не магия , потом меряться

Li
Linda4Ka01

Чего мне слушать, я сама жена и ругаюсь с мужем, точнее это он со мной ругается, ну да ладно, в этом никакой магии нет

In
Ingritis

Есть! Особенно со стороны женщины! Магичат по полной! Потом только обижаются за побочные эффекты!

Li
Linda4Ka01

🤣

Ринат Динмухаметов

Девушка должна всегда оставаться загадкой, чтобы догадываться на долго можно было разгадывать,!

Li
Linda4Ka01

😃

Трофимов Владимир

Конечно есть... Любовь это и есть магия... Она не работает там, где в неё не верят и не используют...

Li
Linda4Ka01

Понятно