☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИЗ ПРОШЛОГО,НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО....- Ты любишь меня? - Любила.
- Скучаешь по мне? - Прошло.
- Нельзя ведь забыть? - Забыла.
- А плачешь порой? - Смешно.

- Другого целуешь? - Бывает.
- А руки мои... - Молчи!
С любовью, как мы, не играют.
Не дети, сердца - не мячи.

- Я снился? - Давно, мгновенно.
- Простишь меня? - Нет, не могу
- Хочешь уйду? - Непременно.
- Ты лжешь мне сейчас? - Лгу.

Ответы
Энн @@@@

И ничего не меняется от ответа. Не рушится мир, не взрываются вены, не останавливается сердце. Просто немного стыдно, что ты снова стучишься в эту дверь, настолько закрытую, заколоченную, заминированную…

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"БЕРУ И ПОМНЮ"....)))...ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,И СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..РАССТОЯНИЕ- СЛОВНО ЗАТМЕНИЕ,НА ДУШЕ СНОВА ХОЛОД-ВНЕЗАПНО,Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ...РОВНО ДЕСЯТЬ,А СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА КАК СПИЦА,КАК ЖЕ МОГ Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ.... И ЗАМЕТИВ ТЕБЯ -ТАК ВЛЮБИТСЯ,МНЕ НЕ НАДО РАССВЕТА С ВАНИЛЬЮ,НЕ ХОЧУ Я ЗАКАТОВ ...КРАСОТЫ...МНЕ БЫ ПРОСТО ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО,ХОТЬ НА МИГ,НО ДО ПРОШЛОЙ СУББОТЫ,И Я МЧУСЬ...НА СПИДОМЕТРЕ СОТНЯ....ПОВОРОТ И ВИРАЖ ВОЗЛЕ ДОМА,А В ОКНЕ ТВОЕМ СВЕТ СНОВА МЕРКНЕТ....ЭТО ВСЕ МНЕ ДО БОЛИ ЗНАКОМО.....А КРУГОМ КРУГОВЕРТЬ СОБЫТИЙ И ЭПОХА МЕНЯЕТ ЛИЦА,КАК ЖЕ НАМ ХОРОШО НА СВЕТЕ,В КОЛЕСЕ ПОМЕНЯЕМ СПИЦЫ,И ГЛЯДИТ НА МЕНЯ ПРИ ЩУРЯСЬ,ТОТ,КОГО ПРОГОНЯЛИ ТРИЖДЫ,ВНОВЬ ОПЯТЬ ОН ИДЕТ СУТУЛЯСЬ...НАРУШАЯ ЗАПРЕТ ГРАНИЦЫ...ВСЕ КРУГОМ ОЖИДАЮТ ЧУДА,НУ А Я СЛОВНО ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...В НИКУДА И ИЗ НЕ ОТКУДА,И ВСЕГО ЛИШЬ СУДЬБЫ ИЗБРАННИК,АСТЕРОИДОМ МЕДЛЕННО ПАДАТЬ,А УСТАЛОСТЬ ТВЕРДИТ -"ОСТАНОВКА!!!"...И ДОЖДЕМ БУДЕТ С НЕБА КАПАТЬ...ЭТА ВЕЧНАЯ..ИНСЦЕНИРОВКА.... ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,А СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..НО ТЫ ВСПОМНИ СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ…Я ЖЕ РЯДОМ БЫЛ…БЫЛО ПРОХЛАДНО…………………………..(20.04.2013)…….)))))))ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ!!! «ВОДОЛЕЙ»P.S///ИГРАЛА МУЗЫКА- Benassi Bros Every Single Day ///

Энн @@@@

Благодарю, очень!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕГДА ВАМ ЛЕНА РАД)))

Энн @@@@

Спасибо.

Татьяна Гаджаева

И-и-и?!!Поясните суть вопроса,сэр...

Татьяна Гаджаева

Да я такая!..)))Я люблю юморить и оптимизировать!..)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НИЗКИЙ ПОКЛОН......ТАНЮША..Я ТВОЙ НА ВЕКИ.....

Татьяна Гаджаева

Не,я так долго не протяну...и не проси,солнце!..)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА НУ ТЕБЯ......С ТОБОЙ ПО МОЕМУ И В АДУ НЕ СТРАШНО БУДЕТ)))))))))))

Татьяна Гаджаева

А в аду ваще не страшно,там же все НАШИ!..)))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АЛЕКСАНДР А ХОТИТЕ Я НА ВАС СДЕЛАЮ ПЕРСОНОЙ НОН ГРАНТА.....ПОВЕРЬТЕ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ЛЕГКО....ВЫ УЖЕ НАЖИЛИ СЕБЕ ТУТ МАССУ ВРАГОВ.....И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ......УЙМИТЕСЬ И ПРИЖМИТЕ СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ...И НЕ БУДИТЕ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО...ВЫ УЖЕ НАЧИНАЕТЕ МЕНЯ РАЗДРАЖАТЬ.......НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ...КАК ИЗЖОГА ПОСЛЕ ПЕРЕЖАРЕННЫХ ПИРОЖКОВ......УЙМИТЕСЬ РАДИ БОГА И СМЕНИТЕ ЭТОТ ВЫСОКОМЕРНЫЙ И БЕЗОБРАЗНЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ТОН.....ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ....ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

а ты не трать слова..а поставь мне оценку..и обоснуй её..А что бы ты себе за ФЛУД поставил?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ УЧАСТВОВАТЬ В ТВОЕМ УРОДЛИВОМ МАРАЗМЕ......

Виктор

ну что ты Олег ну разве он не мил смотрите как его несет сегодня

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АЛЕКСАНДРУ ГЭНТУ-....ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЯТЫ....

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

за понимание...= 4 балла

****** ******

сам спросил, сам ответил))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДЖУЛИЯ.....ВЫ МЕНЯ УБИЛИ...А ГДЕ РОМАНТИКА И ИНТРИГА?....

****** ******

нету)))))))))

****** ******

наверное)

Andrey S

Ой хорошо!!! Ваше творение????

Ника Зильбер

Из серии "Розовые сопли"?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"ВОЛДЫРИ НА СЕРДЦЕ".............ШИКАРНО НИКА!!!...ХОХОТАЛ ОТ ДУШИ.....

Наталья Чеглакова

Как все просто и сложно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТО-ЖИЗНЬ НАТАША........)

Befora

противоречива любовь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕПРЕМЕННО))))))))

Befora

!!!! ждем репортажа

Befora

подробности можешь не тянуть))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НО НЕ СЕГОДНЯ))))))))У МЕНЯ ТВОРЧЕСКАЯ-ЧЕСОТКА!!!)))))))))))

****** ******

я смолчу на этот раз)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТЫ ЛЖЕШЬ МНЕ СЕЙЧАС?....

****** ******

нет, честно)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Я БУДУ ЖДАТЬ.....

****** ******

врете же?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НИ ТЕНИ СОМНЕНИЙ..........

Мой Мир.....

порой так бывает,увы

Nadezhda Krasutskaya

знакомая история

Nadezhda Krasutskaya

ну, типа да

Аптер Пётр Яковлевич

Страшные строки

Анна Смирнова

Хорошие слова.

Алексей Лебедевич

А ведь хорошо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))СЕ ЛЯ ВИ....АЛЕКСЕЙ...БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК!!!))))))))))

Алексей Лебедевич

Мыслите стереотипами?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ ЭТО ВЫ АЛЕКСЕЙ ПРЕУВЕЛИЧИЛИ...ЖИВУ С МЫСЛЯМИ....СМОТРЮ В БУДУЩЕЕ...ПОМНЮ ПРОШЛОЕ....ВОСПРИНИМАЮ РЕАЛЬНОСТЬ КАК ЕСТЬ....ВСЕ КАК У ВСЕХ...

Алексей Лебедевич

Это все не может не радовать и вполне адекватно.... Но почему же Алексей - непременно БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК????

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОДНАЖДЫ У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛ МОЙ НОВОРОЖДЕННЫЙ СЫН.......2 НЕДЕЛИ РЕАНИМАЦИИ ДВУХ СТОРОННЕЕ КРУПОЗНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ......ВРАЧИ ДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО МОГЛИ НА ТОТ МОМЕНТ......ПО ЧЕСНОКУ.....НЕ СПАЛИ СУТКАМИ КОНСИЛИУМЫ,ЗВОНКИ,КОНСУЛЬТАЦИИ.......СЫНОК МОЙ НЕ ТРАНСПОРТАБЕЛЬНЫЙ БЫЛ НА ТОТ МОМЕНТ.......А В СОСЕДНЕЙ ПОЛАТЕ РЕАНИМАЦИИ У МЕСТНОГО БАТЮШКИ ДОЧЬ ЛЕЖАЛА С ПНЕВМОНИЕЙ.....ОН УВИДЕЛ НАШЕ СОСТОЯНИЕ И СКАЗАЛ .....ДАВАЙТЕ ПОКРЕСТИМ ВАШЕГО СЫНА....ПРЯМО В БАРОКАМЕРЕ....А СЫНУЛЬКА ЛЕЖАЛ НА АППАРАТЕ ИСКУССТВЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ ЛЕГКИХ.......ВСЕ ПРГОТОВИЛИ....И ОН СПРОСИЛ?....КАК ЗВАТЬ СЫНА-АЛЕКСЕЙ...ОТВЕТИЛИ МЫ.......СДЕЛАВ ВСЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПОКРЕСТИВ СЫНА...ОН СКАЗАЛ.....АЛЕКСИЙ...БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК....СЫН БОГА......Я ЗАПОМНИЛ...ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ.....

Алексей Лебедевич

Я понял.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ АЛЕКСЕЙ ЗА ВНИМАНИЕ...

Аскольд Жестокий

очень даже )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))ОСЕНЬ....МЛИН)))

Аскольд Жестокий

ну так нормальное время )

Виктор Шалунов

нормально

ОК
Оля Кривошеева

красиво)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СЕ ЛЯ ВИ.....ТЕЗКА)))))))))

ОК
Оля Кривошеева

оу точно..)) мое имя пошло от вашего ..)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ХЕЛЬГИ МЫ)))))))))ВЕЩИЕ))))

Анна

красиво!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СЕ ЛЯ ВИ ....АННА...)

Ar
Armourer

красиво.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИВЕТ СТЕПАН....СПАСИБО!)))))КАК ЖИТУХА?))...ТОЖЕ СТОЛКНУЛСЯ С великим ФЛУДЕРОМ АЛЕКСАНДРОМ?.....

Ar
Armourer

возможно, не помню

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОТОРЫЙ ВСЕМ ПИШЕТ ЭТО (ФЛУД ВОПРОС=0 БАЛЛОВ!!!)

Ar
Armourer

мне какой-то попадался грант или что-то такое...

Людмила Синица

Забавно.

Людмила Синица

Всех благ.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ВАМ ЛЮДМИЛА....ВСЕМ ЛЮДЯМ МИЛА.....ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ)))

Людмила Синица

Спасибо.